Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Бузова дала совет, как побороть тревогу, а жена Моргенштерна показала округлившийся живот. Соцсети звезд

Сестра Ольги Бузовой прослушала вебинар психолога, который рассказал, как справиться со стрессовой ситуацией. Анна поделилась ценной информацией с подписчиками и надеется, что сможет тем самым кому-то помочь.

5 марта 2022 23:00014 479
Анна Бузова дала совет, как побороть тревогу, а жена Моргенштерна показала округлившийся живот. Соцсети звезд
Анна Бузова

33-летняя Анна Бузова рассказала, что, по мнению психолога, испытывать тревогу в стрессовой ситуации — абсолютно нормально. «Есть такой термин «травма свидетеля». Все мы сейчас испытываем эту травму. Мы не являемся фактическими участниками трагического события, но при этом наблюдаем его, отсюда появляются страх, боль, ненависть, непонимание, апатия, депрессия… Все вместе образует тревожность, которая нарастает как ком», — делилась сестра артистки.

Наблюдаемая трагедия заставляет людей бояться, что с ними случится что-то подобное. Они также чувствуют свою беспомощность в сложившихся обстоятельствах, из-за чего возникает стыд и гнев. Чтобы восстановить внутренний баланс, необходимо поддерживать связь с близкими, а также сохранять рутину дня, которая вернет контроль хотя бы над собственной жизнью. Это могут простые такие вещи, как уборка по дому, прогулка и прочее.

Анна Бузова дала совет, как побороть тревогу, а жена Моргенштерна показала округлившийся живот. Соцсети звезд
Жена звезды заметно округлилась

«Вспомните о своем любимом хобби и заново внедрите его в вашу ежедневную жизнь! Займитесь тем, что никогда не делали, но хотели. Уделите время спорту, йоге, растяжке, своему телу. Это очень отвлечет. Для меня йога — способ не думать о происходящем, а также способ позаботиться о себе. И когда ты делаешь то, что напоминает тебе о любви к себе, тревога потихоньку уходит. Медитируйте! Если вы никогда ранее этого не делали, попробуйте. Это вернет вас в состояние здесь и сейчас, избавит от дурных мыслей, отвлечет от происходящего, очистит вашу голову», — пишет Бузова.

Спорт позволяет избавиться от адреналина, который сейчас у многих превышает норму. Анна также просит людей радовать себя приятными мелочами, чтобы прямо в данную минуту испытать успокоение и радость.

Старается быть спокойной и жена Моргенштерна. Говорят, 21-летняя Дилара находится в интересном положении. Сама девушка не комментирует слухи, однако опубликовала ролик, в котором позирует в обтягивающем платье.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения