Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Бузова отдувается за покупку жилья в Турции: «Я стареющая дама, насосавшая на дешевую квартиру»

Недавно сестра Ольги Бузова, делающая ремонт в новой московской квартире, приобрела жилье еще и в Турции за 11 миллионов рублей. Как только стало известно о покупке, Анну буквально завалили негативными комментариями.

14 октября 2022 19:30571 461
Анна Бузова отдувается за покупку жилья в Турции: «Я стареющая дама, насосавшая на дешевую квартиру»
Анна Бузова

Некоторым подписчикам Ани показалось, что она приобрела слишком дешевую недвижимость, да еще и в плохом районе. Комментаторы не обошли стороной также внешность 34-летней бизнесвумен. Бузова-младшая не стушевалась и с юмором ответила недоброжелателям.

«Во-первых, я безгранично рада, что для большинства из вас 190 тысяч евро — это копейки. Вы умнички, восхищаюсь вашим уровнем жизни! Правда, мне до вас еще работать и работать. Не буду лукавить — для нас с Костей (жених Анны, — прим. ред.) это не копейки, но меня это очень мотивирует. Короче, поводя итог, я стареющая дама, насосавшая на дешевую квартиру, где отвратительная инфраструктура, да еще и до моря идти ого-го сколько. Огонь-девчонка! Согласны?» — съязвила она.

К слову, у Ани и ее избранника, бизнесмена Константина Штрыкина, несколько коммерческих проектов. Пара не сидит на месте и ищет разные способы для заработка. К примеру, несколько месяцев назад Бузова-младшая запустила марафон по улучшению себя.

«Я создала «Доброе утро» — проект, с которым хочется просыпаться! Это проект, собравший в себе спорт, энергетические практики, бьюти-рекомендации сильных и уверенных в себе девушек. Жду вас, девочки! Будем вместе расти, развиваться, заниматься самыми эффективными практиками, йогой, спортом. Научимся любить себя, хвалить, радоваться каждому дню и благодарить каждую минуту прожитого дня.

Научимся медитировать, составлять карту желаний и выходить из зоны комфорта, правильно питаться и многие другое! Этот проект — не чудо-таблетка, выпив которую все вокруг изменится. Это ежедневная работа над собой! В потоке количество мест будет ограничено. Поэтому лучше записывайтесь сейчас», — рассказывала Анна о своем детище еще весной.

Анна Бузова отдувается за покупку жилья в Турции: «Я стареющая дама, насосавшая на дешевую квартиру»
Анна и Константин вместе много лет, но до сих пор не поженились

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения