Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Бузова похвасталась подарком от избранника

Сестра Ольги Бузовой отметила Новый год с женихом, бизнесменом Константином Штрыкиным. В личном блоге Анна поздравила подписчиков с праздником и похвасталась подарком от любимого.

2 января 2022 03:00037 089
Анна Бузова похвасталась подарком от избранника
Анна Бузова

Константин порадовал Бузову-младшую новым iPhone. Анна опубликовала в личном блоге снимок подарка. «Как мало надо для счастья», — отметила она. Похоже, гаджет голубого цвета привел в восторг бизнесвумен. Но и Аня решила не отставать от своего бойфренда. Она презентовала ему кроссовки и новый телефон.

Напомним, что Анна Бузова и Константин Штрыкин вместе с 2010 года. Пока возлюбленные не торопятся официально оформлять отношения, но активно ведут совместный бизнес.

Анна Бузова похвасталась подарком от избранника
Аня похвасталась новым телефоном

К слову, 33-летнюю Анну всегда сравнивают с более успешной старшей сестрой, из-за чего отношения у родственниц не всегда складываются благополучно. Так, Анна отмечала на днях, что одной из главных целей 2022 года будет отпустить ситуацию с Олей. Правда, она не стала уточнять, что же произошло между ними.

Напомним, в прошлом Анна Бузова, как и ее сестра, участвовала в скандальном проекте «ДОМ-2», но вскоре ушла оттуда, посчитав, что жизнь под прицелом камер для нее слишком сложна. Сегодня на Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Ани подписано более двух миллионов человек. Бузова-младшая уверяет, что не гонится за славой, которой обладает Ольга.

Анна Бузова похвасталась подарком от избранника
Анна с возлюбленным Константином вместе уже много лет

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения