Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Чиповская: «Мама заложила мне в голову – секса из любопытства быть не может»

Красивая, яркая и талантливая актриса Анна Чиповская рассказала о личном и о том, как мама готовила ее к взрослой жизни. Оказалось, у актрисы очень мудрая родительница.

21 марта 2022 04:00027 527
Анна Чиповская: «Мама заложила мне в голову – секса из любопытства быть не может»
Анна Чиповская

34-летней актрисе приписывали огромное множество романов. И, как выясняется, не зря. Дело в том, что Анна с самого детства была очень влюбчивой особой.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Первая любовь. Настоящая… Тогда мне было 14 лет. Чувак был немного старше меня, но в том возрасте казалось, что значительно старше. Я была очень сильно влюблена, и моя мама, великая женщина, сразу поняла, что все серьезно. Мы с ней поговорили, что любовь и все такое… Полтора года длилось мое сильное чувство», — рассказала в интервью Светлане Бондарчук звезда фильма «Оттепель».

Анна Чиповская: «Мама заложила мне в голову – секса из любопытства быть не может»
Вот уже много лет актриса в отношениях с актером Дмитрием Ендальцевым

Актриса добавила, что у нее с мамой всегда были доверительные отношения. «Потом я влюбилась еще сильнее, мне было лет 16. Мы говорили с ней про секс. Она очень круто смогла вложить мне в голову, что секса из любопытства быть не может. Мне кажется, из-за этого мой первый личный опыт был колоссально прекрасный» — поделилась воспоминаниями артистка.

Такие же доверительные отношения у Анны и отцом — джазовым музыкантом Борисом Фрумкиным. Иногда звезда с папой ездит на гастроли и тоже выступает на сцене, потому что очень любит петь. «Мне нравится с папой заниматься музыкой, нравится с папой выпивать. С ним это невероятно интересно и вкусно».

Фото: соцсети

По материалам YouTube-шоу «Света вокруг света»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения