Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Чиповская сыграла свадьбу с актером — первое фото

Анна Чиповская тайно вышла замуж за актера Дмитрия Ендальцева. Артистка не любит распространяться о личном, но сделала исключение и поделилась кадром с важного события.

17 июня 2023 18:3355173 413
Анна Чиповская | www.starhit.ru
Анна Чиповская

Актриса говорила, что не стремится заводить семью и растить детей, однако недавно поменяла взгляды и обручилась с коллегой по цеху Дмитрием Ендальцевым. Отношения пары зародились шесть лет назад после съемок в комедийной мелодраме «Гороскоп на удачу».

Анна поделилась нежным кадром, где засветилась в белом облегающем трикотажном платье с длинными рукавами и туфлях-лодочках. Судя по всему, фото сделано в загсе во время церемонии регистрации. «Все, что спасало этот год», — написала она.

Невеста не стала делать эффектную укладку и макияж — выглядела весьма буднично и скромно. Жених тоже не заморачивался по поводу наряда, надел футболку, куртку и белые кроссовки.

Анна сияет от счастья
Анна сияет от счастья

Раньше Чиповская встречалась с известными мужчинами из шоу-бизнеса. В нее был влюблен певец Алексей Воробьев, но эти чувства были безответны, хоть Анна и проводила с ним много времени. Вскоре выяснилось, что актриса встречается с Никитой Ефремовым.

До романа с Ендальцевым звезду фильма «Оттепель» подозревали в интрижке с Данилой Козловским, но между артистами ничего не было.

Некоторое время Анна встречалась с директором креативного агентства Даниилом Сергеевым. Казалось, в их отношениях полная идиллия, но в один момент актриса стала появляться на светских мероприятиях без спутника. Поговаривали, Даниил безумно ревновал любимую.

Ендальцев исполнял роли в сериалах «Психологини», «Взаперти», трагикомедии «Блокбастер»
Ендальцев исполнял роли в сериалах «Психологини», «Взаперти», трагикомедии «Блокбастер»
Комментарии55
под именем
  • Гость
    19:54 18.06.23
    Очень красивая пара
  • Гость
    15:17 18.06.23
    Он недооцененный актёр из ,,Выжить после,,
  • Гость
    10:12 18.06.23
    Это кто?
  • Гость
    08:51 18.06.23
    Очень красивая актриса, мне очень нравится. Кто пишет негативные комментарии, делает это от темной зависти. Молодая, ухоженная, талантливая, можно завидовать только белой завистью, любя)))
  • Гость
    05:51 18.06.23
    Очень красивая пара!
  • Гость
    05:23 18.06.23
    Великолепная актриса, уникальная певица. Смотреть и слушать хочется бесконечно. Одна из лучших в своём поколении.
  • Гость
    05:15 18.06.23
    Внешность её мне нравится. Как актриса она не очень/на мой вкус/конечно. Но краса зато!
  • Гость
    04:46 18.06.23
    Смотрела всего один фильм с ней, даже не помню название - там снимались еще Чадов и Певцов. Запомнилось больше всего, что там когда она встречалась с женатым героем Певцова, тот приходил все время на свидания с собакой джек-расселом, а дома врал, что гуляет с собакой.
  • Гость
    00:28 18.06.23
    Актриса никакая и внешность на любителя. Новость прямо вселенского масштаба! Как надоели уже эти"новости":женился,развёлся,кто в каком наряде и проч.и проч. Тоска.
  • Гость
    00:27 18.06.23
    Да, потаскало тетю!