Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Чиповская сыграла свадьбу с актером — первое фото

Анна Чиповская тайно вышла замуж за актера Дмитрия Ендальцева. Артистка не любит распространяться о личном, но сделала исключение и поделилась кадром с важного события.

17 июня 2023 18:3355163 775
Анна Чиповская сыграла свадьбу с актером — первое фото
Анна Чиповская

Актриса говорила, что не стремится заводить семью и растить детей, однако недавно поменяла взгляды и обручилась с коллегой по цеху Дмитрием Ендальцевым. Отношения пары зародились шесть лет назад после съемок в комедийной мелодраме «Гороскоп на удачу».

Анна поделилась нежным кадром, где засветилась в белом облегающем трикотажном платье с длинными рукавами и туфлях-лодочках. Судя по всему, фото сделано в загсе во время церемонии регистрации. «Все, что спасало этот год», — написала она.

Невеста не стала делать эффектную укладку и макияж — выглядела весьма буднично и скромно. Жених тоже не заморачивался по поводу наряда, надел футболку, куртку и белые кроссовки.

Анна Чиповская сыграла свадьбу с актером — первое фото
Анна сияет от счастья

Раньше Чиповская встречалась с известными мужчинами из шоу-бизнеса. В нее был влюблен певец Алексей Воробьев, но эти чувства были безответны, хоть Анна и проводила с ним много времени. Вскоре выяснилось, что актриса встречается с Никитой Ефремовым.

До романа с Ендальцевым звезду фильма «Оттепель» подозревали в интрижке с Данилой Козловским, но между артистами ничего не было.

Некоторое время Анна встречалась с директором креативного агентства Даниилом Сергеевым. Казалось, в их отношениях полная идиллия, но в один момент актриса стала появляться на светских мероприятиях без спутника. Поговаривали, Даниил безумно ревновал любимую.

Анна Чиповская сыграла свадьбу с актером — первое фото
Ендальцев исполнял роли в сериалах «Психологини», «Взаперти», трагикомедии «Блокбастер»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения