Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Дзюба: «Не я инициатор своей сольной карьеры. И не бросала Artik & Asti, так сложилось»

Осенью 2021 года Анна Дзюба объявила о том, что покидает Artik и Asti. Подробности она не раскрыла, но перед выходом первой сольной песни разговорилась и поведала немало интересного.

25 января 2022 06:00062 099
Анна Дзюба: «Не я инициатор своей сольной карьеры. И не бросала Artik & Asti, так сложилось»
Анна Дзюба

Как говорит 31-летняя Дзюба, ранее у нее не было мыслей по поводу сольной карьеры. Ее контракт закончился в 2019 году, еще два года она работала без документов, на полном энтузиазме. Но затем решила действовать. «Это не совсем правильная информация, сложилось как сложилось, но я не инициатор своей сольной карьеры. Я никого не бросала, так получилось», — призналась она в эфире «Нового Радио».

Анна с благодарностью вспоминает все то, что было в группе, но дальше хочет идти сама. Даже продюсеры ей не так интересны, потому что она фонтанирует идеями вместе с командой единомышленников и готова воплощать задумки в жизнь, часами работая в студии над новым музыкальным материалом.

Анна Дзюба: «Не я инициатор своей сольной карьеры. И не бросала Artik & Asti, так сложилось»
Анна покинула группы Artik & Asti

Когда ее спросили, а собирается ли она записываться с кем-то вместе, певица ответила: «Пока что я напелась в дуэте, нужно посвятить время себе и своему творчеству. Не пытаюсь обидеть никого, просто констатация факта: всегда были вдвоем, теперь хочется насладиться моментом соло. Это как спать на кровати одной — во все стороны руки-ноги можно раскинуть. Но потом приходит время, когда тебе захочется кого-то рядом», — хитро замечает Дзюба.

Творческий подъем Анна ощущает во всем. Песня «Феникс» получилась очень личной — там она излила свое переживание и рассказала о том, что чувствует сейчас. Но дальше пойдут танцевальные композиции. Кроме того, Дзюба хочет немного измениться — даже подумывает перекрасить волосы. «Я такая психованная, люблю менять внешность свою. Рыжей очень хочу быть. Мне кажется, меня муж и лысой любить будет», — резюмировала певица.

Отметим, что в середине января Артик представил новую солистку коллектива — Севиль. Они уже больше месяца гастролируют вместе и недавно выпустили первый совместный хит «Гармония».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения