Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Дзюба покинула Artik & Asti. Что станет с группой?

В этом году группа Artik и Asti отмечает 10-летие большим туром по России. Но, оказалось, что он станет прощальным для его солистки Анны Дзюбы. Вокалистка решила покинуть коллектив.

2 ноября 2021 19:400121 544
Анна Дзюба покинула Artik & Asti. Что станет с группой?
Анна Дзюба

Об этом сообщил продюсер Artik в социальных сетях. «С сегодняшнего дня наши пути расходятся и каждый идет своей дорогой. Аня наверняка начнет свой сольный путь, а я продолжу делать, то что делаю всю жизнь — писать песни, искать новые таланты и помогать им реализовываться», — заявил музыкант.

Расстаются участники по-доброму. Артем (настоящее имя создателя коллектива) говорит о том, что благодарен Ане за долгие годы работы и плодотворное сотрудничество. «Вместе мы прошли долгий, невероятно интересный и важный путь! Теперь у каждого будет своя дорога, а группа Artik & Asti продолжает свою деятельность, но уже в обновленном составе. В каком?! Скоро расскажу», — заинтриговал продюсер.

Последним релизом в старом составе Artik & Asti станет сингл «Family», совместная работа со всемирно известным французским продюсером Дэвидом Геттой и американским рэпером A Boogie Wit Da Hoodie. Трек выйдет 5 ноября.

Анна Дзюба покинула Artik & Asti. Что станет с группой?

Отметим, что слухи о распаде коллектива ходили давно. В Сети говорили, что между ребятами конфликт. Кроме того, сообщали, что Дзюба стала семейным человеком, и ей теперь не до гастролей. Также ей постоянно приписывают беременность после замужества. Но, судя по всему, это пока только сплетни.

Интересно, что Анна пока никак не откомментировала эту ситуацию. Зато под постом Артема собралось уже несколько сотен комментариев, где пользователи пишут. «Как так? Почему? Вы же такие классные!»; «Скажите, что это неправда. Я ведь так и не побывала на вашем концерте, почему вы решились на это?»; «Вы разбили мне сердце».

Отметим, что группа появилась 10 лет назад и за эти годы записала несколько суперуспешных хитов, такие как «Неделимые», «Истеричка», «Девочка, танцуй» и другие.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения