Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Дзюба удалила снимки группы и сменила цвет волос после ухода из Artik & Asti

Анна Дзюба, известная как Asti, в начале ноября объявила об уходе из группы после десятилетнего сотрудничества. Поклонники были крайне удивлены решением артистки, ведь та всегда говорила, что не думает о сольной карьере и крепко держится за Artik.

17 ноября 2021 15:200137 472
Анна Дзюба удалила снимки группы и сменила цвет волос после ухода из Artik & Asti
Artik & Asti

Артисты уверяют, что расстались на дружеской ноте. Артем Умрихин, известный как Artik добавил: он поддерживает певицу в решении уйти в свободное плавание, хотя и очень расстроен. Исполнитель сейчас в активном поиске замены. А вот Анне, видимо, еще одни солисты на сцене не нужны.

Сегодня 31-летняя певица намекнула, что займется сольным проектом. Она удалила все публикации в своем личном блоге, а затем опубликовала снимок своего нового образа. В кадре Дзюба стоит у микрофона, в момент записи свежей композиции. Исполнительница также сменила имидж: перекрасилась в блондинку, представ в более нежном образе.

Анна Дзюба удалила снимки группы и сменила цвет волос после ухода из Artik & Asti

Звездные друзья остались в восторге от преображения Asti. Наzима, Сердар Камбаров, Юлия Барановская и другие осыпали ее комплиментами. Поклонники также оставили теплые слова в комментариях: «Наша самая лучшая девочка. Мы безумно скучали! Помни, твои люди всегда с тобой»; «С возвращением! Все будет хорошо», — писали пользователи. Некоторые сравнили Анну с другой светловолосой звездой: «Лобода в молодости?»

Напомним, что группа Artik & Asti была основана в 2010 году. Летом коллектив отметил десять лет существования. Причем за этот период между артистами ни разу не возникало громких скандалов. Коллеги предпочли также спокойно расстаться.

«Это была красивая и мощная история, в которой мы встретились, выросли профессионально, достигли очень больших результатов. Благодарна Артику за все, что мы сделали вместе. Но теперь нам пора идти своими дорогами. По поводу будущего — ребят, давайте не торопиться и посмотрим, что будет дальше», — делилась Дзюба.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения