Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Грачевская разводится с мужем после шести лет брака

В 2016 году экс-супруга Бориса Грачевского сыграла пышную свадьбу с баскетболистом Артемом Кузякиным. Пара выглядела счастливой, однако этот союз оказался недолговечным.

7 ноября 2022 13:28591 353
Анна Грачевская разводится с мужем после шести лет брака
Анна Грачевская

Сегодня 36-летняя Анна Грачевская поделилась не радужной новостью. «Во избежание искажения информации, дополнения ее разными несуществующими обстоятельствами и так далее… Решила сообщить, что мы с Артемом разводимся», — написала она в личном блоге.

Телеведущая отметила, что разрыв прошел на мирной ноте, они с бывшим намерены продолжать теплое общение. «Жизнь продолжается, и не всегда развод — это трагедия. Мы попытаемся сломать стереотипы и достойно выйти из стрессовой для каждого из нас ситуации, оставшись при этом близкими людьми», — заключила Анна.

Анна Грачевская разводится с мужем после шести лет брака
Пара так и не обзавелась наследниками

Напомним, что Артем — второй муж телеведущей. С 2010 по 2014 годы она была замужем за Борисом Грачевским, от которого у нее растет дочь Василиса. Расставание звездной пары сопровождалось скандальными подробностями.

Женщина обвиняла экс-супруга в желании загубить ее карьеру, а тот сетовал, что Анна якобы не присматривает за дочерью. Со временем им удалось наладить отношения. Грачевская даже подружилась с последней супругой Бориса Екатериной Белоцерковской.

После смерти Грачевского в 2020 году Анна одна из первых выразила соболезнования его вдове. Она и сейчас поддерживает Екатерину. Женщины с удовольствием приглашают друг друга на дни рождения детей. В браке с худруком «Ералаша» у Белоцерковской родился сын Филипп. Сейчас мальчику уже два года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения