Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Грачевская села на 14-дневную голодовку

Анна призналась, что во время режима самоизоляции набрала лишние килограммы. Чтобы сбросить вес телеведущая решилась на двухнедельное голодание. Теперь бывшая жена Бориса Грачевского будет сидеть на одной воде.

2 мая 2020 02:3004 597
Анна Грачевская села на 14-дневную голодовку
Анна Грачевская

33-летняя Анна Грачевская не раз заявляла, что требовательна к своей внешности. По словам ведущей, ей очень важно выглядеть идеально. «Я не обделена вниманием, комплиментами — от друзей, любимого мужа, подписчиков. Но этого недостаточно. Я очень часто недовольна собой, но, думаю, от закоренелых устоев так просто не избавиться», — ранее делилась экс-жена художественного руководителя киножурнала «Ералаш».

Сейчас же бывшая избранница Бориса Грачевского сообщила, что снова нашла в себе недостатки. На этот раз теледива недовольна лишним весом. По словам Анны, она уже приняла необходимые меры и села на голодовку.

«День первый. Моя еда — вода! Я уже голодала три дня и семь дней. Теперь поставила себе новую планку! Я буду вести дневник голодания и рассказывать, как проходит мой каждый день! Сейчас все супер! Я жирненькая и веселенькая! Надо сказать, что вес у меня просто критический. Даже не буду писать эту цифру!» — поделилась Грачевская.

Анна Грачевская села на 14-дневную голодовку
На прошлой неделе Анна демонстрировала идеальные формы

Анна худеет в специальном центре. Как отметила телеведущая, она приложит все силы, чтобы получить ожидаемый результат. «Локация потрясающая, лучше и не придумаешь! После месяца самоизоляции в квартире, как в раю! Живем в лесу. Рядом финский залив, а какой здесь вкусный воздух! Просто восторг!» — похвасталась экс-супруга режиссера.

Грачевская добавила, что для нее голод — это не только стройность, а также оздоровление, перезагрузка и очищение организма. Она призвала поклонников присоединиться к ней и подумать о своем здоровье. Однако не все пользователи Сети поддержали Анну. Многие признались, что и день не смогли бы прожить без еды.

«Никогда, это не мое!»; «Я никогда не голодала. Да и вредно это для организма, я за правильное питание»; «На воде тяжело! Не смогу продержаться», — отрицательно отреагировали подписчики на предложение ведущей.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения