Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Грачевская: «У нас с Борей были сложные отношения»

Борис Грачевский ушел из жизни 14 января. Бывшая жена режиссера, Анна, до сих пор не может поверить в случившиеся. Женщина практически не ест и не спит, а ведь у нее были напряженные отношения с экс-мужем.

17 января 2021 22:40096 488
Анна Грачевская: «У нас с Борей были сложные отношения»
Анна Грачевская

34-летняя Анна Грачевская тяжело переживает смерть бывшего мужа. По словам экс-избранницы режиссера, она до последнего надеялась, что создатель «Ералаша» выкарабкается. «14 января в 22:30 Катя написала мне, что Бори нет. С этого момента что-то оборвалось. Пропал сон, аппетит…» — поделилась женщина в личном блоге.

От союза с Борисом Юрьевичем у Анны есть восьмилетняя дочь Василиса. «Простите, что пишу, но мне хочется с кем-то поделиться… — отметила телеведущая. — Дома не могу, там Вася, она не должна меня видеть такой. У нас с Борей были сложные отношения, но сейчас это кажется таким мелким и пустым… Память автоматически шлет только хорошее. Самое главное, что у нас была, есть и будет самая главная любовь — Василиса Борисовна».

Анна Грачевская: «У нас с Борей были сложные отношения»
Борис Юрьевич ушел из жизни 14 января

Два дня назад бывшая супруга Бориса Юрьевича призналась, что не знает, как сообщить дочери о смерти папы. Тогда Анна подчеркнула, что Василиса каждый день спрашивает про знаменитого родителя. «Она нарисовала твой портрет, помнишь, ты хотел. Она сказала, что привезет тебе, когда ты вернешься из больницы, так как же быть, как быть… Как-будто сон какой-то, Борь…» — обращалась ведущая к умершему режиссеру.

Напомним, Грачевский скончался от осложнений COVID-19. В конце декабря худрука «Ералаша» доставили в больницу, позже его перевели в реанимацию. 9 января Бориса Юрьевича ввели в искусственную кому и подключили к ИВЛ. Побороть недуг артист не сумел. Он умер 14 января на 72-м году жизни.

Анна Грачевская: «У нас с Борей были сложные отношения»
От брака с режиссером у Анны есть дочь Василиса

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения