Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Хилькевич достигла идеального веса

Актриса полностью избавилась от лишних килограммов, набранных во время беременности. Теперь вес Анны Хилькевич — чуть более 46 килограммов. Она называет этот результат «нужным состоянием невесомости».

10 апреля 2016 17:00011 915
Анна Хилькевич радуется идеальному весу
Анна Хилькевич радуется идеальному весу
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актриса Анна Хилькевич обожает заниматься спортом и придерживается здорового образа жизни. С тех пор, как она родила малышку Арианну в декабре 2015 года, звезда принялась активно сбрасывать набранные во время беременности килограммы, чтобы возобновить съемки. Она начала усиленно тренироваться в спортзале и даже бросила вызов коллеге по «Универу» Настасье Самбурской, написав в своем микроблоге: «Я продолжаю оттачивать свою фигуру… Начну прокачивать свой трицепс, бицес, квадрицепс. Самбурская, бойся!». Кроме того, актриса села на строгую диету, полностью исключив из своего ежедневного питания вредные и калорийные программы.

Регулярные занятия спортом и правильная еда дали свои плоды. Хилькевич начала худеть и достаточно быстро вернула стройную фигуру. Однако этого актрисе оказалось мало. Она хотела стать точно такой же, какой была до беременности, поэтому решила продолжать сбрасывать килограммы. В итоге Анне удалось достичь желаемого, чем она на днях поделилась со всеми своими фанатами, с нетерпением ожидающими возвращения любимой актрисы в «Универ».

«Меня довели до нужного состояния невесомости- 46,5 килограмм. А как вы приводите свои фигуры в правильное состояние? Удалось ли добиться поставленной цели?.. Нашёл ли кто-нибудь из вас личного жиросжигателя?», — написала Анна в своем микроблоге.

Анна Хилькевич с дочерью Арианной
Анна Хилькевич с дочерью Арианной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Фанаты порадовались за Хилькевич. Многие похвалили ее упорство и отметили отличную форму актрисы, а некоторые поделились, как худели сами. «Красота вернулась», «Анна, вы — молодец, а я никак не верну свои 50 кг», «Вы хорошо выглядите», «Сильные люди всегда верят в себя и добиваются успеха!», «А я худела по белковой диете», «У вас прекрасное соотношение веста и роста», — прокомментировали публикацию звезды ее подписчики.

Анна также сейчас переживает все радости материнства. Счастливая мама не перестает выкладывать фотографии себя, гуляющей с малышкой, а также выбирающей новую мебель для своего жилища. По словам Анны, они с мужем хотят сделать дом максимально уютным для малышки. Кроме того, актриса стала частенько захаживать в магазины товаров для детей. Анна шутит, что ее квартира превратилась в «детский мир». «Хилькевич! За продуктами тоже иногда надо ходить», — иронизирует звезда «Универа».

Анна Хилькевич на прогулке со своей малышкой и подругой
Анна Хилькевич на прогулке со своей малышкой и подругой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения