Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Калашникова: «Не скрываю, мне симпатичен Шаляпин. Вообще, он обещал воспитывать моего сына»

Анна Калашникова и Прохор Шаляпин со скандалом расстались в 2016 году. Тогда теледива заявила, что ждет от музыканта ребенка, однако ДНК-тест отцовство не подтвердил.

20 февраля 2022 05:00019 576
Анна Калашникова: «Не скрываю, мне симпатичен Шаляпин. Вообще, он обещал воспитывать моего сына»
Анна Калашникова и Прохор Шаляпин

Спустя время бывшие возлюбленные поговорили и решили общаться, правда, уже как друзья. За эти годы и у Анны, и у Прохора были отношения, но сейчас оба одиноки — телезвезда рассталась с женихом, а певец овдовел. Возможно ли, что пара вновь начнет встречаться?

«Это была действительно красивая история, но с очень некрасивыми концом. Сейчас мы в хороших отношениях, поддерживаем друг друга, но на этом все. Мы очень разные, несмотря на то, что у нас была шикарная пара и чувства. Иногда друзья пишут мне: «Восстановите отношения с Прохором». Да, я не скрываю, что мы виделись не так давно, да и в декабре часто пересекались. Прохор знал, что у меня в жизни какие-то ссоры, проявлял ко мне искренний интерес. Не скрываю, что он мне тоже симпатичен, и мы друг другу уже больше чем родные. Но сейчас я переживаю депрессию из-за прошлых отношений, которые только недавно оборвались. И мне трудно что-то сказать. Мы просто хорошие друзья», — заявила 37-летняя Калашникова.

По словам Анны, экс-избранник всегда и во всем ей помогает. «Нужно отдать должное Прохору. Он знал, что я беременная, и сказал: «Я хочу, чтобы этот ребенок был нашим». Это было его желание... И вообще, по идее, он должен был воспитывать моего сына Даниила, как и обещал мне и моим родителям. Но я не держу на него зла, потому что Прохор — это наше, скажем так, народное достояние. И он не может принадлежать кому-то и воспитывать, кого-то», — добавила исполнительница.

Анна Калашникова: «Не скрываю, мне симпатичен Шаляпин. Вообще, он обещал воспитывать моего сына»
Пара продолжает общаться после разрыва

С настоящим же отцом ребенка Анна никак не контактирует. По словам звезды, папа Даниила не принимает участие в его жизни, не платит алименты и вообще не дает о себе знать.

«Этот человек никак не связан с шоу-бизнесом, он пропал еще до рождения сына, когда я сама не знала, что беременна. Просто исчез, перестал выходить с нами на связь. А тут мне кажется, что у него больше возможности связаться с нами, чем у меня. Честно говоря, первое время я находилась в глубочайшей депрессии, а потом взяла себя в руки, собрала волю в кулак, — вспомнила певица. — Я знала, что у него были сложности в бизнесе, из-за чего он часто улетал за границу. Да и в России у него были проблемы… Алименты, суды — это все полная чушь. На сегодняшний момент я и сама могу обеспечить своего ребенка».

По материалам Teleprogramma.pro «Загугли звезду».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения