Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Калашникова закрутила роман с шоуменом

Еще недавно актрисе приписывали отношения с ректором Школы бизнеса «Синергия» Григорием Аветовым. Парочка не раз вместе появлялась на мероприятиях, ходила на выставки... Предприниматель делал Анне дорогие подарки. Однако, как оказалось, у Калашниковой новая любовь.

18 марта 2019 08:000407
До Стаса Калашникова встречалась с Прохором Шаляпиным
До Стаса Калашникова встречалась с Прохором Шаляпиным
Источник:
Максим Ратников

Сейчас она встречается с бизнесменом и шоуменом Станиславом Малиновским. Вместе они пришли и на pre-party премии «Жара», которое состоялось на прошлой неделе в ресторане «Лесной».

«Познакомились очень давно, — рассказала «СтарХиту» Анна. — Стас пытался ухаживать за мной еще несколько лет назад. Но тогда мое сердце было занято, и я в этом призналась. Мы сохранили дружеские отношения, иногда переписывались, периодически пересекались на мероприятиях... А пару месяцев назад Стас пригласил меня вместе поужинать. Посмотрим, что будет дальше».

Малиновский уже успел познакомиться с сыном Калашниковой Даниилом: в минувшие выходные мальчику исполнилось четыре года, и Станислав также был одним из гостей на празднике. Отметили, к слову, аж дважды — сначала в тесном семейном кругу, а затем со звездными гостями и друзьями малыша по детскому садику.

Отца своего сына Даниила Анна скрывает
Отца своего сына Даниила Анна скрывает
Источник:
Личный архив

Недавно модель сделала необычный подарок своему бойфренду. Аня подготовила провокационную фотосессию, в которой снялась снялась абсолютно голой, прикрыв интимные места руками и бутонами алых роз.

«Фотосессия, сделанная в стиле фильма «Красота по-американски», — это подарок для моего любимого ко Дню Святого Валентина. Думаю, такое будет приятно получить человеку, у которого в принципе все есть. Очень романтично, нежно и трогательно! Конечно, это не весь сюрприз, но точно отличное приложение к основному», — поделилась звезда со «СтарХитом».

Следить за фигурой, по словам Анны, не так уж просто. Чтобы оставаться в форме она вынуждена ограничивать себя в сладком и мучном, а также находить в плотном графике время на посещение фитнес-центра и бассейна. Калашникова уверена, что залог стройности не только в хороших генах, но и физических нагрузках. Всем желающим похудеть модель также рекомендует посещать сеансы массажа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения