Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Хилькевич продолжает разборки с Ольгой Серябкиной: «Мне так не хочется говорить плохо…»

Анна Хилькевич и Ольга Серябкина принимали участие в шоу «Выжить в Дубае», которое уже завершилось на ТНТ. Отношения между актрисой и певицей не сложились — Серябкина то и дело обвиняла Хилькевич в неискренности и желании победить любой ценой.

9 октября 2023 15:00930 688
Анна Хилькевич продолжает разборки с Ольгой Серябкиной: «Мне так не хочется говорить плохо…»

Анна Хилькевич

Дело в том, что Ольга Серябкина не верила слезам Анны, считая, что с помощью эмоций она пытается манипулировать другими участниками и вызвать к себе жалость. Актриса до сих пор возмущается подобными доводами в свой адрес, подчеркивая, мол, после шоу ситуация не изменилась.

Анна Хилькевич приняла участие в шоу Натальи Подольской «Ваша Наташа» на YouTube, в котором открыто рассказала все, что думает о неприятной истории.

«Мне так не хочется говорить плохо. Хотела дружить с Ольгой, мне она очень нравилась внешне, мне нравилась ее сексуальность. Она мне казалась интересной личностью. Первые дни мы как-то общались, а потом у нее случилось необоснованное разочарование во мне. Я женскими слезами ни разу не играла, не использовала это как оружие. После шоу участники встретились, а меня не позвали, еще и сняли в соцсети видео, мол, ой, а где Аня. Не то чтобы я сильно хотела. Но мне стало сильно неприятно», — разоткровенничалась 36-летняя Аня.

Анна Хилькевич продолжает разборки с Ольгой Серябкиной: «Мне так не хочется говорить плохо…»

У Серябкиной и Хилькевич случился конфликт на шоу «Выжить в Дубае»

Анна не впервые откровенничает о неприятной истории с певицей. До этого она обсуждала эту тему с подписчиками.

«По поводу Оли Серябкиной… Любое разочарование основано на несбыточных ожиданиях. Я ожидала несколько другого от нашего знакомства, нарисовала себе какие-то, возможно, взаимоотношения, ее отношение ко мне. А получила чуть-чуть другую историю. Поэтому и разочаровалась. Не знаю, что в итоге останется в шоу, как все это смонтируют, но сердечко мое разбилось», — отмечала Хилькевич.

К слову, о Серябкиной не раз негативно отзывались и другие известные персоны. В частности, поговаривают, что свое время с ней конфликтовала Юлия Савичева, мол, именно конфликт с коллегой повлиял на ее уход из продюсерского центра Максима Фадеева.

«Пускай вся эта история останется на совести людей, которые это делали. Я давно им все простила, отпустила, у меня сейчас все зашибись. Те, кто желал мне зла, желал, чтоб мой проект закрылся, получили бумеранг», — делилась как-то Савичева, которая не торопится обвинять Серябкину в былых проблемах.

Анна Хилькевич продолжает разборки с Ольгой Серябкиной: «Мне так не хочется говорить плохо…»

По всей видимости, Савичева тоже имела неприятный опыт общения с Серябкиной

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения