Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Курникова передумала уходить от Иглесиаса

Известие о разводе пары, скорее всего, оказалось уткой. Во всяком случае, Анна всюду продолжает сопровождать Энрике.

27 октября 2014 18:0001 772
Анна Курникова
Анна Курникова
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Развод Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой, который сам певец настойчиво навязывал прессе как сенсацию, скорее всего, оказался фикцией и объяснялся желанием артиста привлечь внимание к своей персоне. По крайней мере, сама героиня скандала, якобы брошенная Анна Курникова, продолжает сопровождать любимого в гастрольном туре и уходить от Иглесиаса никуда не собирается. На страничке Курниковой в социальной сети появилось ее фото, сделанное, очевидно, в гримерке. На шее Анны висит бейджик с изображением Иглесиаса и рэпера Питбуля – именно с ним сладкоголосый Энрике сейчас путешествует, рекламируя альбом «Sex and Love».

Напомним, что о разрыве с Анной Курниковой сам Иглесиас заявил в середине октября. «Прямо сейчас я в разводе, - ответил с непроницаемым лицом Иглесиас. – Я получил развод три дня назад. Так что это эксклюзив, ребята. Я серьезно. Не надо смеяться, это на полном серьезе». Певцу не поверили, ведь о свадьбе пары никто и не слышал. Энрике и Анна вместе уже больше 10 лет, но за все это время Иглесиас так и не познакомил любимую с семьей и не сделал ей официального предложения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения