Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Курникова устала быть вечной невестой Энрике Иглесиаса

15 октября 2013 14:3005 509
Анна Курникова и Энрике Иглесиас
Анна Курникова и Энрике Иглесиас
Источник:
Кадр из клипа Escape

Бывшая первая ракетка мира в парном разряде 31-летняя Анна Курникова больше не в силах ждать предложения руки сердца от 38-летнего испанского певца Энрике Иглесиаса. По сообщениям журнала ОК!, пара распалась. Об этом изданию рассказал друг певца, однако ни Энрике, ни Анна не стали делать официальных заявлений по этому поводу.

Звездная пара несколько раз пыталась узаконить отношения: последняя новость о том, что Курникова и Иглесиас наконец поженятся, появилась в мае этого года, однако бракосочетание так и не состоялось.

Вероятнее всего, причиной расставания послужило то, что Курникова попросту устала быть вечной невестой Иглесиаса. Анне хочется определенности и стабильности, а сладкоголосый певец, по всей видимости, боится расстаться со статусом холостяка.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас познакомились в 2002 году на съемках клипа на песню «Escape». Спустя несколько месяцев они уже начали жить вместе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения