Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Левченко: «Первый скрининг во время беременности показал плохие результаты, я месяц жила в аду»

О том, что Анна ждет ребенка, стало известно в июне. Об этом рассказала Ольга Бузова в эфире шоу «Бородина против Бузовой». Счастливая Левченко- на протяжении беременности делилась подробностями, и сейчас рассказала, с какими трудностями столкнулась.

29 марта 2021 03:30025 064
Анна Левченко: «Первый скрининг во время беременности показал плохие результаты, я месяц жила в аду»
Анна Левченко-Блюменкранц

Правда, ожидание дается ей тяжело — так, за эти месяцы она прибавила +20 килограммов. Кроме того, были и другие проблемы. «Первый скрининг показал плохие результаты, я месяц жила в аду просто. Потом сдавали кучу анализов в разных больницах, и уже все хорошо было», — сообщила звезда телестройки.

Предварительная дата родов — 31 марта. Пока что Анна надеется, что все пройдет хорошо, но врачи постоянно на связи и мониторят ее состояние. При этом бывшая участница «ДОМа-2» настолько привыкла к животу, что не хочет с ним расставаться.

Анна Левченко: «Первый скрининг во время беременности показал плохие результаты, я месяц жила в аду»
Звезда телестройки скоро станет мамой

«Я привыкла и не представлю себя без пузика. Уже могу делать любые дела и не ныть. Единственное, очень сильно болят кости, каждую ночь просыпаюсь по пять раз, не могу перевернуться», — признается Анна.

В свободное время Левченко-Блюменкранц занимается домом и семьей. «Снова все перестирала и глажу для малыша. Его ждет самая чистая одежда и комната», — рассуждает блогер.

К слову, помогать ей с новорожденным будет мама и муж Валерий. Напомним, у него уже есть дочь Беатрис от другой экс-участницы шоу Таты Абрамсон.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения