Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Михайловская рассказала о беременности

Актриса ответила на предположения поклонников о ее предстоящем материнстве. Анна Михайловская, объяснила, с чем связаны эти подозрения.

3 марта 2015 16:00031 132
Анна Михайловская
Анна Михайловская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Звезда сериалов «Манекенщица» и «Молодежка» Анна Михайловская опровергла информацию о возможной беременности. Напомним, своими подозрениями поделились поклонники в комментариях под фотографией актрисы из Сочи. Поклонницы, пристально разглядывающие редкие снимки Михайловской, узрели характерную выпуклость и тут же пришли к выводу: актриса ждет ребенка! Более того, подписчики актрисы тут же принялись поздравлять ее.

В данный момент Анна отдыхает в городе Сочи вместе с мужем – актером Тимофеем Каратаевым. Молодые люди уже несколько дней наслаждаются отдыхом на горнолыжном курорте. На вопрос, можно ли поздравить ее с ожидающимся прибавлением, Михайловская ответила, смеясь. «Мы с Тимой каждый день катаемся тут на лыжах, вы думаете, я бы стала так рисковать, если бы ждала ребенка?! А вообще, я уже привыкла к тому, что мне периодически приписывают интересное положение, только сокрушаюсь, что, видимо, пора худеть, раз людям живот мерещится!» - объяснила Анна.

Напомним, Анна Михайловская вышла замуж в конце лета 2013 года. Избранником красавицы-актрисы стал актер Тимофей Каратаев, с которым она познакомилась на кинопробах.

Именно после этого снимка, опубликованного Анной, поклонники заговорили о ее интересном положении
Именно после этого снимка, опубликованного Анной, поклонники заговорили о ее интересном положении
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения