Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Михайловская с мужем наслаждаются семейной идиллией

Супруг актрисы поделился трогательным фото. Анна Михайловская и Тимофей Каратаев проводят майские выходные, получая удовольствие от общения друг с другом и маленьким сыном. Поклонники звездной пары нашли, что у супругов одинаковые улыбки.

14 мая 2016 05:50030 841
Анна Михайловская
Анна Михайловская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Первенцу актрисы Анны Михайловской и ее супруга Тимофея Каратаева в середине мая исполнится десять месяцев. Появление на свет сына полностью изменило жизнь молодых родителей. Все свободное время они стараются проводить вместе с малышом. Звездная пара души не чает в своем наследнике и пусть редко, но делится с поклонниками счастливыми моментами, которые они проводят втроем.

В эти майские дни Анна Михайловская и Тимофей Каратаев отдыхают тихо, по-семейному, наслаждаясь обществом друг друга и своего маленького сына. Тимофей Каратаев опубликовал в микроблоге трогательное семейное фото с нежным признанием жене в любви. «Люблю», - просто подписал снимок счастливый муж и отец. В кадре – лица Анны и Тимофея, наполненные светом и радостью. Рядом с супругами их ребенок, правда, на снимке видна лишь беленькая шапочка малыша - звездная пара предпочитает прятать наследника от посторонних глаз.

Фото покорило поклонников своей простотой и искренностью. «Ребята, вы очень красивая пара!», «Какие вы милые», «Счастья вам!», «У вас одинаковые улыбки», - комментируют подписчики Тимофея Каратаева.

«Люблю», - лаконично и емко подписал фото с Анной Михайловской Тимофей Каратаев
«Люблю», - лаконично и емко подписал фото с Анной Михайловской Тимофей Каратаев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Очевидно, что такие счастливые моменты, когда они могут беззаботно наслаждаться семейным счастьем, у звездной пары бывают нечасто. Анна Михайловская не стала засиживаться в декрете – родив сына в середине июля, в августе она уже вернулась на съемочную площадку сериала «Молодежка». Плюс ко всему актриса занята в театре. Между работой и семьей приходится разрываться и Тимофею Каратаеву, у него так же много съемок. Между тем эта супружеская пара считается одной из самых крепких. Анна Михайловская и Тимофей Каратаев дорожат своими отношениями и очень трепетно относятся друг к другу и своему сыну, оберегая личную жизнь от вмешательства посторонних. Они никогда не дают интервью на тему семейной жизни, справедливо полагая, что счастье любит тишину.

Звездные супруги женаты уже несколько лет. Для обоих это первый брак. Свадьба у молодых людей прошла в полном соответствии с традициями: белое платье невесты, множество гостей, море цветов и праздничный торт. Необычным оказался лишь один из подарков: пара получила в свое полное и безраздельное владение земельный участок на Луне.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения