Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Нетребко пояснила, кого на эмоциях оскорбила в соцсети

На днях в Сети распространилась информация о том, что Анна Нетребко нелестно отозвалась о своей аудитории. Артистка тут же объяснила, что не имела в виду ничего плохого.

12 июля 2022 08:40152 495
Анна Нетребко пояснила, кого на эмоциях оскорбила в соцсети
Анна Нетребко

Анна Нетребко поражается, что ее постоянно называют сбежавшей и предательницей. «Эти слова: «Сбежала...» Хэлло! Я живу и работаю не в России уже 20 лет», — разозлилась она. Также певица поделилась, что все гневные слова она адресует только недоброжелателям.

«Как же вы могли подумать и даже допустить мысль, что я могу вас обозвать? Конечно, нет. Ругательное слово предназначалось не для подписчиков, как вы сами понимаете, а для некоторых представителей прессы, которые очень активно, ежедневно практически обсуждают мою жизнь громкими заголовками, типа: нашли в кустах, почернела, встала на колени, какие-то страшные вещи, которые уже не помню. Они просто стали смехотворными. Люди просто смеются», — отметила исполнительница.

Брюнетка добавила, что, наоборот, хочет наладить контакт со своими фолловерами. «Давайте договоримся, вы должны мне верить, если вы ко мне хорошо относитесь. Вы должны мне верить, что я не предатель Родины... Ну ладно, если не хотите этому верить, не надо... Но пресса будет продолжать изгаляться. Это не конец. Чтобы отвести грозу от всей этой ситуации, предлагаю так: если вы меня любите, вы должны мне доверять», — обратилась 50-летняя звезда к своей аудитории.

Анна Нетребко пояснила, кого на эмоциях оскорбила в соцсети
Нетребко заверила, что не оскорбляла подписчиков

Нетребко сказала, что дела у нее обстоят не так, как пишут в Интернете. «На самом деле у меня все не так плохо и очень даже хорошо, совсем не так, как описано в прессе!» — заявила певица. Однако на вопрос подписчицы о том, выступит ли она в Германии, ответила, что против нее настроен местный управленец, который не желает работать с россиянкой.

К слову, ситуацией возмущен и супруг Анны Юсиф Эйвазов. 45-летний артист вступился за избранницу, когда в ее адрес снова посыпались обвинения. «Сначала выясните, кто уехал, откуда... И кто где жил всю свою жизнь. Каждый имеет право жить так, как считает нужным», — выпалил он.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения