Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Нетребко проводит время с сыном в Нью-Йорке

В последнее время оперная дива много путешествует. Буквально на днях Анна Нетребко уехала в США, где проводит время с близкими и сыном Тьяго.

13 мая 2022 16:00017 067
Анна Нетребко проводит время с сыном в Нью-Йорке
Анна Нетребко

В личном блоге Анна делится фотографиями из поездки и благодарит близких за теплую компанию. «Редко мы видимся и расстаемся опять! До встречи где-то, когда-то...» — отметила 50-летняя Нетребко.

Напомним, недавно оперная певица стала участником громкого скандала. Артистка нелестно высказалась о политической повестке в России, после чего столкнулась с жесткой критикой в свой адрес.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Я прикинула, не так много народу уехало. Они просто попали под особо пристальное внимание СМИ. Но искренне расстроилась, узнав, что Анна Нетребко, которую так уважаю, по сути, отреклась от Родины. Понимаю, что она зарабатывает в Европе. Ей, возможно, российские театры и театры дружественных стран столько не заплатят», — прокомментировала ситуацию певица Анита Цой.

Анна Нетребко проводит время с сыном в Нью-Йорке
В путешествие по США Анна взяла сына Тьяго

«Старания» Нетребко не оценили и в Европе, где она работала много лет. Несмотря ни на что, Анна не стала опускаться до оскорблений и заявила, что является патриотом.

«Ни в чем ни перед кем оправдываться не собираюсь, но разъяснить кое-что нужно. Против своей Родины я не шла и не пойду, и для этого не нужно делать какие-то громогласные заявления, которые сейчас все от нас требуют. Ну сказал ты это, дальше что? Тебя возненавидела одна половина человечества, если не сказал — возненавидела другая. Жизнь — она продолжается. Надо постараться не поддаваться истерическим выпадам, давлениям, потому что на нас его оказывают. Постарайся быть спокойным, рассудительным. Все будет в порядке», — делилась она, подчеркивая, что ее слова не так поняли...

Анна Нетребко проводит время с сыном в Нью-Йорке
Несколько дней Нетребко находится в Нью-Йорке

По материалам «АиФ».

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения