Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Нетребко устроила сыну незабываемый праздник

Оперная дива пригласила друзей мальчика. Анна Нетребко отмечает восьмилетие наследника Тьяго. Артистка делает все, чтобы ее наследник чувствовал себя счастливым в столь важный для себя день. Не так давно вся семья чудесно провела каникулы в Испании.

6 сентября 2016 02:00011 778
Анна Нетребко
Анна Нетребко
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Оперная певица Анна Нетребко празднует день рождения сына Тьяго. Мальчику исполнилось восемь лет. Для единственного ребенка артистка с супругом Юсифом Эйвазовым устроили торжество – собрали друзей своего чада, чтобы праздник Тьяго отметил не только в кругу семьи, но и с приятелями. Нетребко поздравила своего наследника в микроблоге.

«С днем рождения, Тиша! Расти хорошим человеком и будь счастлив», - написала оперная звезда в соцсети.
Анна Нетребко устроила сыну незабываемый праздник

Поклонники также поспешили адресовать несколько теплых слов мальчику. «С днем рождения, Тиша! Ты замечательный мальчик! Пусть все в жизни будет отлично у тебя, будь самым счастливым на свете!», «Счастья, малыш! Дети должны быть все счастливыми и любимыми, независимо от того, кто их родители», «Анна, вы замечательный человек и мама! Поздравляю вас с праздником! Желаю счастья вашей замечательной семье! А Тише хочется пожелать интересной счастливой жизни, чтобы его всегда окружали любящие его люди и верные друзья!» - пожелали фолловеры сыну Нетребко.

Анна обожает своего сына, а потому старается делать все, чтобы порадовать своего наследника даже без повода. Не так давно она устраивала для него вечеринку со сладостями. Стол ломился от самых разнообразных десертов.

Несколько лет назад у сына оперной звезды было обнаружено отклонение в развитии. Из-за аутизма мальчику трудно общаться со своими сверстниками, однако по фотографиям со дня рождения можно судить о том, что Тьяго прекрасно проводит время в компании своих друзей.

Не так давно вся семья оперных звезд отдыхала в Испании. Они ездили по разным городам, ходили на экскурсии, чтобы увидеть основные достопримечательности солнечной страны. Нетребко делилась красочными фотографиями со своими подписчиками в микроблоге, которые восхищались тем, что отпуск знаменитостей получился таким насыщенным. Также во время поездки Анна и Юсиф отпраздновали годовщину помолвки.

Анна Нетребко устроила сыну незабываемый праздник

Напомним, что в конце декабря Нетребко и Эйвазов сыграли пышную свадьбу в столице Австрии. На роскошное торжество оперные артисты пригласили своих друзей, которые прилетели из разных стран, чтобы разделить радость вместе с молодоженами. Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов: роскошная австрийская свадьба. ФОТО

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения