Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Щербакова рассказала о работе с Авербухом и участии в новом сезоне «Ледникового периода»

В начале июля состоялась премьера шоу Ильи Авербуха «Чемпионы». Свое мастерство продемонстрировали многие олимпийские призеры, в том числе юная Анна Щербакова.

21 июля 2022 02:3005 006
Анна Щербакова рассказала о работе с Авербухом и участии в новом сезоне «Ледникового периода»
Анна Щербакова

18-летняя Анна Щербакова призналась, что выступление в шоу было для нее волнительным событием. Но фигуристка смогла справиться с переживаниями и покорить публику свежим номером. Постановку спортсменка создавала вместе с Ильей Авербухом.

«Мне очень понравилось с ним работать, — делится впечатлениями Анна. — У нас во многом было одинаковое видение некоторых моментов номера. Мы вместе предлагали идеи, подбирали, что будет лучше. Конечно, он выполнял основную часть как постановщик, но мне понравилось, что я тоже немного участвовала. Рада была посотрудничать».

Анна Щербакова рассказала о работе с Авербухом и участии в новом сезоне «Ледникового периода»
Девушке понравилась совместная работа с Авербухом

Напомним, что премьера состоялась в Сочи. Авербух и Щербакова поставили номер на стихи Булата Окуджавы. И перфоманс, по мнению зрителей, получился очень проникновенным. «Это было потрясающее совместное творчество. Аня — прекрасна!» — восторгался юной коллегой Илья ранее в соцсетях.

Девушку также спросили, не хотела бы она поучаствовать в другом проекте Авербуха — «Ледниковом периоде».

«Честно, пока не могу такое представить, — призналась фигуристка. — Потому что боюсь смотреть, когда делают поддержки даже в профессиональных парных катаниях. Всегда нервничаю, иногда отворачиваюсь. С профессионалами и то буду переживать, а уж пробовать с тем, кто на коньках стоит неуверенно... Мне кажется, это нужно быть абсолютно бесстрашным человеком».

По материалам шоу «Фигурка»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения