Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова интригует поклонников свадебным платьем

21 марта 2014 10:300136
Анна Седокова
Анна Седокова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анны Седоковой

Анна Седокова непревзойденный мастер интриги. Певица умеет напустить тумана о своей личной жизни с помощью загадочных записей в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Вот и на этот раз поклонники дивы пребывают в растерянности.

«Сегодня мне вдруг стало немного страшно. Так резко все не менялось в моей жизни еще никогда... Впереди абсолютно новая жизнь. И я точно знаю, что это навсегда. P.S. Все не так как вам кажется. Все намного лучше», - написала она в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и опубликовал фотографию в белом платье, которое очень похоже на то, в котором Седокова выходила замуж за Максима Чернявского.

Поклонники тут же решили, что Анна собралась замуж. Однако все вопросы фанатов Седокова, как всегда, оставила без ответа.

Возможно, таким Анна Седокова хочет намекнуть бывшему супругу Максиму Чернявскому, какую роскошную женщину он упустил. Ведь сейчас Чернявский участвует в шоу «Холостяк» и за его руку и сердце борются более 20 претенденток.

Анна Седокова интригует поклонников свадебным платьем
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Анны Седоковой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения