Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова: «Когда Янис делал предложение, я понимала, что это и счастье, и катастрофа»

Анна Седокова рассказала о том, как Янис Тимма сделал ей предложение. Спортсмен полностью изменил отношение артистки к мужчинам и заставил ее снова поверить в любовь.

12 февраля 2021 21:30011 396
Анна Седокова: «Когда Янис делал предложение, я понимала, что это и счастье, и катастрофа»
Анна Седокова

В прочность отношений Анны Седоковой и Яниса Тиммы мало кто верил. За спиной у певицы уже было несколько неудачных отношений. Она и сама то и дело рассказывала, как ей не везет в любви. Роман с баскетболистом и вовсе начался со скандала, ведь Янис ради Седоковой ушел от супруги с маленьким ребенком.

Однако влюбленные смогли преодолеть хейт и давление общественности. Сейчас они счастливы в браке. «Я точно знала, что встречу его. Мне было так важно знать, что есть кто-то, кому я нужна, кому требуется моя поддержка, кто ради меня будет сворачивать горы», — рассказала артистка.

Анна Седокова рассказала, как уводила Яниса Тимму из семьи

Летом прошлого года Янис устроил для Анны, пожалуй, самый романтический сюрприз. Во время отдыха на яхте он неожиданно сделал любимой предложение руки и сердца. «Это было и большое счастье, и катастрофа одновременно. Для меня все стало полной неожиданностью. Я даже не подозревала. Согласилась, конечно. Ревела, смеялась. Удивительные были эмоции», — поделилась певица.

Анна Седокова: «Когда Янис делал предложение, я понимала, что это и счастье, и катастрофа»
Янис и Анна уверены, что созданы друг для друга

Сейчас Седокова является главным фанатом мужа. Она поддерживает его на играх, а когда не может этого сделать, ждет дома, искренне переживая из-за каждой неудачи Яниса. «Я с первого дня понял, что Аня готова на все ради меня. И я вижу, как она радуется, когда я прихожу домой после тренировки, когда у меня нет травм. Когда я себя чувствую хорошо — она тоже себя чувствует хорошо», — подчеркнул баскетболист.

Конечно, поклонники то и дело интересуются у звезд, когда они станут родителями. Однако Янис и Анна решили не спешить. В интервью для «Матч ТВ» они признались, что пока просто наслаждаются своими отношениями и хотят, чтобы этот период длился как можно дольше.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения