Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова о детях: «У нас у всех разные фамилии. Пока»

Так получилось, что троих детей артистка родила от разных мужчин. Длительное время она буквально воевала со вторым супругом, бизнесменом Максимом Чернявским, за дочь Монику. И вот теперь Анна Седокова с уверенностью может сказать, что в ее семье все хорошо.

22 декабря 2022 21:00023 040
Анна Седокова о детях: «У нас у всех разные фамилии. Пока»
Анна Седокова

Сегодня Анна замужем за баскетболистом Янисом Тиммой, беспрепятственно общается с Моникой и чувствует себя очень счастливой.

«Всем, у кого опускаются руки. Всем мамам, которым кричали в след, что после развода жизнь останавливается. Всем, кто слышал фразу „Кому ты будешь нужна со своим ребенком?!“. Всем, кто считает, что возраст имеет значение. Всем, кто вынужден тяжело работать, чтобы обеспечить образование своим детям. Всем, кто уже больше не может плакать ночами, потому что слез больше нет. Я знаю, как это. Я там была. Да, у нас у всех разные фамилии. Пока. Разные характеры и непростые судьбы. Но мы едины в том, что безумно дорожим друг другом. И любим», — поделилась 40-летняя Седокова в личном блоге.

Исполнительница не раз сталкивалась с трудностями и жесткой критикой в свой адрес. Все это она пережила и смогла сохранить достоинство. Сегодня Анна Седокова — не просто экс-солистка группы «ВИА Гра», а известная певица и преуспевающая бизнесвумен.

Аня с радостью делится непростым опытом с подписчиками и мотивирует их идти вперед.

«Пусть наш пример станет надеждой и историей про то, как даже после самой сильной бури все успокаивается, и выходит солнце. Что можно жить в мире и согласии даже после самых сложных ситуаций. Можно и нужно. Мы поздравляем вас с наступающим Новым годом и очень хотим пожелать огромного счастья вашим семьям. Берегите друг друга», — заключила она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения