Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова о распаде звездного дуэта Artik & Asti: «Артику очень больно»

Недавно стало известно об уходе Анны Дзюбы из популярного дуэта. Пока публике остается только догадываться, что послужило тому причиной, ведь музыкальный коллектив сейчас на пике популярности. По этому поводу высказалась подруга Артика, певица Анна Седокова.

11 ноября 2021 08:40077 407
Анна Седокова о распаде звездного дуэта Artik & Asti: «Артику очень больно»
Анна Седокова

Седокова дружит с Артемом Умрихиным, известным как Артик, уже много лет. Артисты доверяют друг другу даже проблемы личного плана. Так, музыкант рассказал Анне и о переменах в коллективе Artik & Asti.

«Не смею говорить об этом. Но знаю, что ему очень больно. Я просто знаю Артика. Он суперкрутой, самый добрый и правильный человек во Вселенной. Мы лет 14 знакомы, у нас даже дуэт есть. Уверена, что его обезболит время», — разоткровенничалась 38-летняя Седокова в TikTok Шоу на «Новом Радио».

Анна Седокова о распаде звездного дуэта Artik & Asti: «Артику очень больно»
Артик и Асти проработали в дуэте около 10 лет

Сейчас поклонники музыкального коллектива гадают. что же стало причиной ухода Анны Дзюбы из успешного проекта. Сама певица уверяет, что не держит зла на Артема и благодарна ему за годы плодотворной работы.

«Да это правда, группа прекратила свое существование в том составе, в котором мы выступали 10 лет. Никто не виноват. Это была красивая и мощная история, в которой мы встретились, выросли профессионально, достигли очень больших результатов. Благодарна Артику за все, что мы сделали вместе. Но теперь пора идти своими дорогами. По поводу будущего — ребят, давайте не торопиться и посмотрим, что дальше», — рассказывала 31-летняя Дзюба в шоу «Осторожно: Собчак» на YouTube.

Что касается Умрихина, то он обещал в скором времени представить публике новый состав Artik & Asti. «Аня, наверняка, начнет свой сольный путь, а я продолжу делать, то что делаю всю жизнь — писать песни, искать новые таланты и помогать им реализовываться. Хочу выразить благодарность Ане. Вместе мы прошли долгий, невероятно интересный и важный путь! Теперь у каждого будет своя дорога, а группа Artik & Asti продолжает свою деятельность, но уже в обновленном составе. В каком?! Скоро расскажу!» — отмечал он в соцсети.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения