Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова поздравляет дочь с 18-летием: «Ты уже столько пережила и меняла страны»

Сегодня Алине Белькевич исполняется 18 лет. Звездная мама поздравила старшую наследницу трогательными словами и опубликовала милый ролик из семейного архива.

9 декабря 2022 00:00118 957
Анна Седокова поздравляет дочь с 18-летием: «Ты уже столько пережила и меняла страны»
Анна Седокова с дочерью Алиной

Анна Седокова — многодетная мать. У бывшей солистки группы «ВИА Гра» трое детей от разных избранников. Старшая наследница Алина родилась в браке с футболистом Валентином Белькевичем (скончался в 2014 году — прим. «СтарХита»).

Сегодня девушка учится в США, где и встретила 18-летие. Артистка признается: ей трудно поверить, что дочь стала такой взрослой. Анна гордится успехами Алины, которая уже успела столкнуться с испытаниями судьбы.  

«Ты уже столько пережила, меняла страны, теряла близких, по-настоящему любила. Ты живешь в самом быстром городе нашей планеты, сама зарабатываешь, сама принимаешь все решения, но ты всегда была такой. С рождения! За исключением этого красного берета на фото. Это мое решение и моя ошибка. Но, несмотря на это, ты выросла самым стильным человеком на планете, идеально сочетающим вещи из секонда с LV. Не меняющаяся ни с картой „Тройка“ в кармане, ни в майбахе. А это о многом говорит», — обращалась к наследнице мама.

Напомним, что Алина появилась на свет в одной из частных клиник Киева. Девочка практически не знает отца, ведь он рано ушел из семьи. А в 2014-м скончался, не оставив дочери наследства.

Между родными Белькевича и Седоковой начались долгие судебные разбирательства. К счастью, сейчас все позади. Девушка получает образование в Лос-Анджелесе.

«Я не понимаю, как может уместиться столько мудрости в одном человеке. И я так счастлива, что ты у меня есть. Знаете, часа время думала, что это вранье. Что не может быть лучшей подругой дочь, а получается, может! С днем рождения, наша принцесса! Мы любим тебя очень сильно! Совсем скоро крепко тебя обниму. Твоя ошибающаяся, но очень любящая мама», — поздравила дочь Анна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения