Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Семенович дала интересный совет мужчине, который признался, что мастурбирует на ее фото

Анна Семенович может похвастаться эффектной внешностью. Певица наслаждается своими формами, которые будоражат воображение фанатов. Один из поклонников блондинки сделал откровенное признание...

20 августа 2022 02:30044 922
Анна Семенович дала интересный совет мужчине, который признался, что мастурбирует на ее фото
Анна Семенович

Экс-солистка «Блестящих» опубликовала признание одного из подписчиков. «Обожаю мастурбировать на ваши фото. Спасибо, что вы есть», — написали ей в соцсетях.

Исполнительница хита «Секси-бомбочка» не стала скромничать и дала дерзкий ответ. «О, как откровенно! Ну я рада, что помогаю вам решать ваши сексуальные проблемы. Но рекомендую найти себе жену, можно похожую на меня», — с юмором ответила Анна.

Подобные восторги не удивительны. 42-летняя Семенович довольна внешним видом и не прочь продемонстрировать фигуру в пикантных нарядах. Звезда интригует: скоро она запустит собственную линейку нижнего белья. Блондинка уже похвасталась своими эскизами в личном блоге.

Анна Семенович дала интересный совет мужчине, который признался, что мастурбирует на ее фото
Певица перестала стесняться своего тела и чувствует себя красивой

Особое внимание артистка уделяет области бюста. Анна является обладательницей пышной груди, однако не всегда этот статус приносит ей радость. В интервью с ведущей НТВ Лерой Кудрявцевой блондинка призналась, что страдает от гигантомастии, при которой неизбежно увеличивается бюст.

Певица также много лет боролась с гормональным сбоем. Изменения в организме прибавили ей лишние килограммы, и хейтеры тут же обрушились на звезду с критикой. Семенович понадобилось длительное время, чтобы принять себя новой.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения