Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Семенович прокомментировала слухи о соблазнении Александра Реввы: «Пьяненькая была»

Александр Ревва счастлив в браке с Анжеликой, которая подарила ему двух дочерей. Брак артиста считается одним из самых крепких в российском шоу-бизнесе, хотя он много раз сталкивался с искушением.

17 марта 2023 22:001723 484
Анна Семенович прокомментировала слухи о соблазнении Александра Реввы: «Пьяненькая была»
Александр Ревва с женой

Так, например, три года назад Александр зажег на танцполе вместе с Анной Семенович. Артистка демонстрировала декольте и соблазнительные движения, пока шоумен исполнял свой хит. Причем в зале присутствовала супруга комика Анжелика. В Сети зашептались: певица пыталась соблазнить Ревву прямо на глазах у законной жены.

Наталья Краснова решила расспросить Семенович действительно ли блондинке приглянулся Александр. «Было знаешь, как? Мы сидели за столом, гуляли. Филипп Киркоров, Коля Басков, все друзья… Давно не виделись… Вино рекой, ну и я выпила. Как принято у коллег? Когда коллега поет, ты его подбадриваешь. Ну я пошла танцевать! Случайно оказалась на сцене, не помню, как. Пьяненькая была, что говорить. Ну, правда, выпившая. Ничего такого плохого не делала. Ревву не соблазняла. Прекрасно знаю его супругу. Я соблазняла саму себя. Мне было весело, кружилась в приятном состоянии», — объясняла певица.

Анна отметила, что находится в теплых отношениях с Анжеликой Реввой. «Мы все дружим. Это был безвредный, пьяный танец. Верю ли я в дружбу между мужчиной и женщиной? Конечно!» — заявила звезда в Rutube-шоу «Злые языки».

43-летняя артистка добавила, что сейчас встречается с бойфрендом, личность которого тщательно скрывает. Очевидно мужчина может похвастаться приличными заработками, ведь, по словам Анны, ей важна способность избранника обеспечить не только себя, но и семью.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения