Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Семенович: «Зачем мне нищеброд?»

Экс-солистка группы «Блестящие» признается, что причина ее многолетнего одиночества в высоких требованиях к мужчинам. Звезда предпочитает успешных кавалеров, которые умеют хорошо зарабатывать. К счастью, недавно артистка смогла найти идеального избранника.

17 марта 2020 04:00074 828
Анна Семенович: «Зачем мне нищеброд?»
Анна Семенович

Анна Семенович еще ни разу не была замужем. Многие упрекают артистку, которой в марте исполнилось 40 лет, в нежелании создать семью. Однако сама певица уверяет, что ей просто попадались не те кавалеры. «У меня есть определенные требования к мужчине, — откровенничала она. — Мне очень важно, чтобы человек меня понимал и не пытался подламывать под себя. Многим сложно общаться с сильными женщинами, а я мегасильная. Каждый мой мужчина хотел, чтобы я заканчивала с карьерой. И только недавно я захотела семьи, детей».

Исполнительница не скрывает, что ее в первую очередь привлекают состоятельные избранники. Ранее у Анны был бурный роман с греческим миллионером, который делал ей шикарные подарки. За сердце пышногрудой блондинки также боролся успешный бизнесмен из Швейцарии. У артистки и сейчас есть возлюбленный, правда, раскрывать его личность она не спешит. «Нищеброд мне не нужен, — заявила звезда в YouTube-шоу «Ковальский». — Считаю, что мужчина должен уметь зарабатывать деньги. Если мужик этого не делает, значит, он глупый или лентяй. А зачем мне такой нужен?»

Анна Семенович закрутила роман с мужчиной на семь лет младше нее

Впрочем, и саму Семенович едва можно назвать бездельницей. Артистка снимается в кино, принимает участие в телепроектах, активно записывает новые композиции и снимается в клипах. Правда, такой трудоголизм однажды сказался на здоровье певицы. Она вспоминает, что ушла из группы «Блестящие», когда продюсер отказал ей дать время на восстановление.

Анна Семенович: «Зачем мне нищеброд?»
Сердце артистки несвободно

«У меня были дикие нагрузки, — делилась Анна. — Мы давали по девять концертов в день, при том, что нам очень мало платили. Хватало только на аренду квартиры и какие-то платья. Еще я начала кататься в первом сезоне «Ледникового периода». Я тренировала партнера по ночам, поэтому спала только два или три часа. Это был трэш. В какой-то момент у меня пошел фонтан крови из носа. Мне медики сказали: «Ань, вы в таком состоянии, будто раб на плантации, а еще заболели коклюшем».

Семенович смело покинула группу и начала сольную карьеру. При этом она уверена, что смогла бы добиться успеха и без участия в популярном коллективе. «Я еще до прихода в «Блестящие» вела программу на телевидении и снялась для обложки мужского журнала. Меня подхватили в разгар, то есть я уже тогда начинала звездить», — уверяла артистка.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения