Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Семенович закрутила роман с мужчиной на семь лет младше нее

Экс-солистка группы «Блестящие» всегда говорила, что ее не смущает статус свободной женщины. Обладательница выдающихся форм не спешила пойти под венец. Однако сейчас в жизни артистки появился мужчина, ради которого она готова пересмотреть свои взгляды.

23 ноября 2019 21:00050 122
Анна Семенович закрутила роман с мужчиной на семь лет младше нее
Анна Семенович

39-летняя Анна Семенович не скрывает, что в ее жизни всегда было много поклонников. Однако никому из них не удалось жениться на певице. По словам артистки, она не жалеет об упущенных моментах и смело смотрит в будущее. К тому же исполнительница призналась, что на данный момент не одинока — у нее еще все впереди. «Я стала какой-то суеверной, поэтому пока это тайна. Но хочу сказать одно, он моложе меня на семь лет. Мы вместе около года. Только сейчас я поняла, что хочу стать мамой. Еще года три назад думала, потусуюсь», — призналась Семенович.

К слову, слухи о новом романе знаменитости появились еще летом прошлого года. Тогда Анна вернулась из отпуска и написала в социальных сетях, что привезла с собой необычный «сувенир». «Что только мы ни привозим из отдыха: кто-то невиданные фрукты и яства заморские, некоторые ограничиваются очередным магнитиком на холодильник. Одна я, как всегда, отличилась! Просыпаюсь я утром после сложного перелета, а тут...» — написала звезда, опубликовав снимок с незнакомцем.

Анна Семенович закрутила роман с мужчиной на семь лет младше нее
На данный момент певица чувствует себя счастливой

Также Анна Семенович не раз говорила, что мечтает родить девочку. Бывшая участница группы «Блестящие» сообщила, что хочет создать крепкую семью и задумывается о детях. «Очень хочу дочку, похожую на меня», — призналась звезда.

Анна Семенович: «Если возникнут проблемы со здоровьем, прибегну к суррогатному материнству»

Напомним, первым гражданским мужем Анны был мужчина по имени Даниил. Экс-избранник Семенович не был богатым и знаменитым, но именно он помог ей поверить в себя и начать покорять шоу-бизнес. Отношения с ним продлились недолго, но закончились на доброй ноте — они смогли сохранить дружеские отношения. Потом в жизни артистки появился Руслан, который был очень обеспеченным и щедрым мужчиной. Бизнесмен подарил певице квартиру и машину, они часто ездили отдыхать. Вместе пара прожила семь лет. Но и с ним семью создать не удалось. Оказалось, мужчина жил на две семьи. «Мне позвонила незнакомая женщина и сказала, чтобы я отстала от Руслана. Он все отрицал. Позже Руслан предложил мне уехать с ним в Америку, он хотел, чтобы я бросила карьеру. Я отказалась», — поделилась певица в программе «Секрет на миллион» на НТВ.

По словам артистки, экс-возлюбленный утверждал, что ее карьера — ерунда, пора семью создавать. Однако на тот момент Семенович не была готова посвятить себя семейному очагу, и пара рассталась.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения