Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антон Батырев объяснил, почему долго не знакомил сына с новой избранницей

За плечами звезды сериалов три брака. От второй супруги Екатерины у Батырева есть сын Добрыня. Единственного и обожаемого наследника Антон пока не спешит знакомить с новой избранницей Аней.

9 июня 2021 22:07054 474
Антон Батырев объяснил, почему долго не знакомил сына с новой избранницей
Антон Батырев и Анна Савельева

Роман Анны и Антона начался почти сразу после обретения Антоном статуса холостяка — в прошлом году он развелся с актрисой Евгенией Лозой. Долгое время Батырев не знакомил единственного сына с Савельевой. Артист объяснил почему.

«Аня прекрасна. Она еще не знакома с Добрыней. Я его оберегаю. Он ревностно относится даже к моим друзьям», — откровенничал 39-летний артист в передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Антон Батырев объяснил, почему долго не знакомил сына с новой избранницей
Батырев не торопится знакомить Добрыню с Анной

Напомним, Антон Батырев расстался Евгенией в мае 2020-го после нескольких месяцев брака. Как выяснилось, артист быстро понял, что Женя — не та женщина, которая ему нужна.

«Мы с Женей не успели прийти к тому барьеру, от которого отсчитывается обоюдное желание иметь детей. И слава Богу, потому что мы поняли, что не подходим друг к другу. Женя прекрасная и хорошая, но для кого-то другого. Она первая предложила развод. Я согласился», — делился он.

Антон Батырев объяснил, почему долго не знакомил сына с новой избранницей
Батырев даже рад, что у них с Евгенией не появились общие дети

Что касается самой Евгении, то она предпочитает не вдаваться в подробности разрыва с экс-супругом.

«Раз уж однажды я набралась смелости заявить о своем браке, тогда и найти в себе силы сообщить о разводе я тоже должна! Люди редко интересуются причиной заключения брака, а вот причины его расторжения вызывают бурю из догадок, споров и любопытства. Спешу разочаровать: у меня не будет громких заявлений. Наша супружеская история закончилась. Я благодарна Антону за любовь и все прекрасное, что было между нами. Мы остаемся близкими людьми, но будем идти по жизни отдельно», — отмечала 36-летняя блондинка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения