Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антон Батырев раскрыл причину разрыва с Евгенией Лозой

Менее года длился брак Жени и Антона. После разрыва актер долгое время хранил молчание по поводу отношений с экс-избранницей. Лишь сегодня он решился на откровение, рассказав, что на самом деле послужило причиной их расставания.

9 июня 2021 15:300212 540
Антон Батырев раскрыл причину разрыва с Евгенией Лозой
Антон Батырев и Евгения Лоза

Едва успев узаконить отношения, Лоза и Батырев поняли, что... не подходят друг другу и очень поспешили с браком.

«Мы с Женей не успели прийти к тому барьеру, от которого отсчитывается обоюдное желание иметь детей. И слава Богу, потому что мы поняли, что не подходим друг к другу. Женя прекрасная и хорошая, но для кого-то другого. Она первая предложила развод. Я согласился», — разоткровенничался 39-летний Антон на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Антон Батырев раскрыл причину разрыва с Евгенией Лозой
Сейчас сердце актера занято Анной Савельевой

По словам актера, у него довольно сложный характер, и некоторые, в том числе и близкие, попросту не понимают его.

«Со мной тяжело ужиться. Я не соглашаюсь со многими вещами. И меня невозможно переделать. Мой сын Добрыня (от предыдущего брака, — прим. СтарХита)» ревностно воспринимал Женю, наверное, потому, что ему меня не хватало. Я много работаю, редко бываю дома. Но ни о чем не жалею в своей жизни. Сейчас у меня все хорошо. Я счастливый человек», — отметил Антон Батырев.

После расставания с Лозой Антон недолго был один. Сейчас звезда сериалов встречается с Анной Савельевой, которая младше его на 15 лет.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения