Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антона Батырева вывело из себя упоминание про Евгению Лозу

Антон Батырев не любит вспоминать о коротком браке с Евгенией Лозой. Сейчас артист счастлив в новых отношениях, но его избранницу Анну то и дело сравнивают с бывшей супругой.

29 сентября 2021 09:30038 566
Антона Батырева вывело из себя упоминание про Евгению Лозу
Антон Батырев и Евгения Лоза

Антон Батырев часто выходит в прямые эфиры в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), чтобы пообщаться с поклонниками. Вот только звезде все чаще и чаще задают вопросы о личной жизни. Больше всего фанатов волнуют взаимоотношения Батырева с экс-супругой Евгенией Лозой.

Одна из подписчиц Антона решила поинтересоваться, почему его нынешняя девушка Анна так сильно похожа на Лозу. Обычно актер игнорирует подобные вопросы, но в этот раз не смог сохранить спокойствие.

«Перестаньте писать мерзости и глупости. Особенно под фото незнакомого вам человека. Во-первых, это неправда, а во-вторых, это грубость, которая прикрывается личным мнением. Я тоже могу кому-то под фотографиями написать про кривые ноги, оправдывая это своим личным мнением. Но зачем мне это делать? Любое хамство можно замаскировать, но это не делает вам чести», — заявил актер.

Антона Батырева вывело из себя упоминание про Евгению Лозу
Антон давно счастлив в новых отношениях

Это уже не первый случай, когда Анну сравнивают с Евгенией. Фанаты уверены, что девушки подходят под один типаж, а отличают их лишь прически. Возлюбленная Батырева тоже резко реагирует на подобные аналогии и любые вопросы про Лозу.

Напомним, брак Антона и Евгении продлился меньше года. Влюбленные не стали устраивать спектакль из своего развода, сумев расстаться без скандалов. Позднее Батырев признался, что инициатором разрыва стала именно Лоза. Якобы у звезд просто не сошлись взгляды на семейные отношения, и они решили не бороться за совместное будущее.

Батырев недолго был одинок и вскоре стал публиковать снимки с Анной. Пока влюбленные не живут вместе, но строят планы на общее будущее. Антон не скрывает, что всегда мечтал о крепкой семье и, возможно, именно с нынешней пассией ее удастся создать.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения