Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антон Беляев суетится перед родами жены

В скором времени музыкант впервые станет отцом. Антон Беляев и его супруга Юлия ждут прибавления в семье. Сейчас лидер группы Therr Maitz старается сделать все, чтобы избранница чувствовала себя окруженной заботой и вниманием.

11 марта 2017 06:0005 308
Антон Беляев
Антон Беляев
Источник:
Пресс-служба «Одноклассников»

Солист группы Therr Maitz Антон Беляев готовит себя к ответственной роли. В скором времени он впервые станет отцом. Сейчас мужчина находится в волнительном ожидании появления на свет мальчика. Супруга музыканта Юлия счастлива, что уже в мае станет мамой. Антон старается сделать все, чтобы окружить избранницу заботой и комфортом. В эфире «ОК на связи!» он признался, что уже готовится встретить нового члена семьи.

«Да, есть много всякого планирования, пока это хаос, думаю, так и будет», - сообщил Беляев.
Антон Беляев суетится перед родами жены

Недавно Антон решил облегчить жизнь своей супруги и сделать ее сон более приятным. Он подарил ей специальную подушку, чтобы Юлия могла по-настоящему расслабиться. «Как сладко засыпать в надежных объятиях моей новой любви - мягкой подушки для беременных. Рекомендую всем - крайне уютное гнездышко», - написала супруга артиста в микроблоге.

Поклонники с удовольствием наблюдают за женой Антона Беляева и берут на вооружения некоторые советы, которые могут им пригодиться в связи с материнством.

Юлия с супругом пока не определились с именем для будущего малыша, а также с роддомом, в котором их первенец появится на свет. Некоторые знакомые рекомендуют им отправиться в Майами, как делают многие знаменитости, или Барселону, другие же советуют поехать на Мальдивы или в Мексику. Однако будущая мама склоняется к тому, чтобы оставаться в России. Она надеется, что в мае, когда подойдет время рожать, в столице установится прекрасная погода.

Антон Беляев суетится перед родами жены

Полтора месяца назад супруги отдыхали на Мальдвах. Антон Беляев устроил для своей жены незабываемые каникулы. Они прекрасно проводили время на райских островах и наслаждались уединенностью. Музыкант понимает, что после появления в семье малыша его жизнь кардинально изменится. Он считает, что маленький наследник заставит его быть более ответственным и взрослым. Сама Юлия пребывает в приподнятом настроении и наслаждается беременностью, так как она давно мечтала о ребенке. Супруга музыканта очень переживает за творческие успехи супруга, а поэтому рада, что их малыш появится именно в этом году. Будущая мама не представляет, как сложилась бы судьба и карьера у Антона, если бы ребенок родился несколько лет назад.

Антон Беляев суетится перед родами жены
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения