Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антон Гусев на больничной койке, а Данила Козловский воссоединился с дочерью: соцсети звезд

Конец недели далеко не для всех знаменитостей прошел идеально. И пока одни восстанавливали здоровье, другие проводили время с членами семьи.

23 апреля 2021 23:0008 743
Антон Гусев на больничной койке, а Данила Козловский воссоединился с дочерью: соцсети звезд
Данила Козловский

Несколько лет назад Антон Гусев сделал пару пластических операций, чтобы изменить форму носа. Вот только хирургическое вмешательство оказалось неудачным. Бизнесмен испытывал проблемы с дыханием, поэтому обратился к более профессиональным врачам.

Сегодня Гусев опубликовал фото и видео с больничной койки. В ролике пациент признался, что чувствует себя хорошо и уже мечтает поскорее вернуться домой.

«Я сам могу передвигаться. После наркоза все нормально. Операция и сутки в клинике обошлись мне в 100 тысяч рублей. Платил сам. Теперь никаких операций за рекламу», — подчеркнул Гусев.

Антон Гусев на больничной койке, а Данила Козловский воссоединился с дочерью: соцсети звезд
Антон Гусев долго не решался сделать операцию

У Данилы Козловского оказались более приятные новости для поклонников. Артист опубликовал несколько снимков с маленькой дочерью. Напомним, что наследница звезды проживает в США вместе с мамой Ольгой Зуевой.

Тайная личная жизнь Данилы Козловского

В недавнем интервью Ирине Шихман Козловский признался, что расстался с Ольгой. По словам актера, он поступил с возлюбленной некрасиво и теперь очень жалеет о своем поведении. Звезда старается чаще прилетать в Америку, чтобы видеть, как взрослеет его наследница.

Супруга Александра Овечкина Настасья Шубская сейчас тоже находится в США. Звезда опубликовала несколько фотографий, сделанных на пляже во Флориде. Поклонники тут же отметили, что возлюбленная хоккеиста находится в прекрасной форме. Александр и Настасья воспитывают двоих сыновей, но роды никак не сказались на идеальной фигуре модели.

Об остальных новостях из жизни звезд вы можете узнать из нашего традиционного видео.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения