Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антон Гусев отказался хейтить Романец: «Говна от меня не дождетесь. Пять лет прожил с этим человеком»

Расставание Антона Гусева и Виктории Романец проходит далеко не мирно. Брюнетка сразу же заявила, что не намерена налаживать отношения с изменщиком. С тех пор она часто говорит о нем в соцсетях не самые приятные вещи.

20 мая 2022 00:30062 771
Антон Гусев отказался хейтить Романец: «Говна от меня не дождетесь. Пять лет прожил с этим человеком»
Антон Гусев и Виктория Романец

Тот злополучный день, когда обнаружила любовную переписку мужа с другой женщиной, Виктория запомнит надолго. Обманутая женщина тут же объявила, что больше не хочет иметь ничего общего с Антоном. «Дичайшие поступки, которые он сейчас делает, приводят в шок не только меня, но и посторонних людей.

После услышанного понимаешь, что мое решение было правильным. Это не кризис в отношениях, это человек такой. После него осколки от розовых очков летят в сердце. Буду ли я скучать? Наверное, да. Но это привычка. Только сейчас поняла, насколько сильно умею любить и хочу дарить это чувство тому, кто будет ценить меня», — подчеркнула 32-летняя экс-участница «ДОМа-2».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Многие подписчики интересуются, как же реагирует Гусев на хейт экс-избранницы. Как оказалось, он старается оградить себя от колких слов Романец. «Присылали уже… Не понимаю, о чем речь и даже комментировать не буду. Пусть Вика говорит и пишет, что хочет. Я реагировать не буду. Пять лет прожил с этим человеком. Уважаю ее, несмотря на то, что мы уже никогда вместе не будем», — ответил он сообществу Pilipp_pplein.

Антон Гусев отказался хейтить Романец: «Говна от меня не дождетесь. Пять лет прожил с этим человеком»
Бывшие не поддерживают общение

«Наверное в 33 года свои я понял, что не мужское дело в Сетях что-то доказывать. Думаю, что со своим она счастлива уже и скоро отпустит обсуждения моей персоны. Прошу, не скидывайте мне больше ничего. Я все равно с уважением к ней отношусь, никакого говна от меня никто нигде не прочитает. Желаю ей создать счастливую семью», — добавил 32-летний Гусев.

Однако бывший избранник Виктории все же тяжело переносит разрыв с ней. Почти все время он проводит в унынии. «Говорят, сегодня День счастья. Поздравляю вас, кто счастлив. Я вам завидую», — делился Антон.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения