Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антон Гусев прокомментировал новость о разводе с Викторией Романец

На днях в Сети появилась новость о разводе экс-участников «ДОМа-2» Антона Гусева и Виктории Романец. Чуть позже выяснилось, что информация не имеет ничего общего с действительностью, и в семье Гусевых все хорошо.

9 февраля 2022 10:020183 790
Антон Гусев прокомментировал новость о разводе с Викторией Романец
Антон Гусев и Виктория Романец

Антон и Вика поженились летом 2017-го. За это время в семье экс-участников скандального реалити было много проблем, пара даже находилась на грани расставания, но сейчас у Гусевых все хорошо.

«Ребята, мне в личку присылают фейковые новости о разводе, мол, я сам комментарии давал и мама Вики. Никто не разводится!» — заверил 32-летний предприниматель.

К слову, экс-участников «ДОМа-2» часто атакуют хейтеры, которые то и дело придумывают небылицы о них. Виктория, по своему признанию, давно привыкла к негативу и лишь посмеивается над ним.

Антон Гусев прокомментировал новость о разводе с Викторией Романец
Супруги поженились летом 2017-го

Также Романец уверена, что недоброжелатели поддерживает активность ее страницы в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и обеспечивают ей популярность.

«Мне очень приятно, когда за моей жизнью следят антифанаты. Они пытаются рассмотреть во мне каждую мелочь, высматривают, что я ем. Знаете, чувствую себя звездой, — поделилась Виктория Романец в передаче «По домам». — Наша жизнь хуже не становится от этого. Благодаря хейтерам я зарабатываю большие деньги. Ведь эти люди делают нам просмотры, создают большие рейтинги, а потом недоумевают: почему я такая богатая», — отмечала как-то брюнетка, которая, к слову, зарабатывает неплохие деньги на рекламе.

Что касается Антона, то он не понимает, за что его можно критиковать. «Я веду и пропагандирую здоровый образ жизни, у меня прекрасный сын, я стараюсь много зарабатывать. Обычно критикуют меня те, кто не смог состояться в жизни. Хотя нас не должны все любить», — рассуждал Гусев.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения