Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антон Гусев: «Я сделаю все, чтобы вернуть доверие Вики»

Молодой мужчина намерен добиваться расположения возлюбленной. Антон Гусев рассказал «СтарХиту», что готов приложить усилия, чтобы Виктория Романец вновь была рядом. Она же, в свою очередь, заявляет, что еще не готова восстановить отношения с ним.

19 марта 2017 12:200
Виктория Романец и Антон Гусев
Виктория Романец и Антон Гусев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники бывших участников «Дома-2» Виктории Романец и Антона Гусев в конце минувшей недели с большим сожалением и разочарованием восприняли новость о том, что пара распалась. Виктория Романец: «Мы с Антоном больше не пара!»

Возлюбленные были вместе с осени прошлого года. Ради Виктории Антон оставил жену Евгению Феофилактову, родившую ему сына. Со стороны отношения экс-участников «Дома-2» казались безупречными. Антон задаривал Викторию роскошными букетами и дорогими презентами, а Вика таяла от нахлынувших чувств в объятиях любимого мужчины. Но красивой сказке пришел конец…

Впрочем, как удалось узнать «СтарХиту», не исключено, что это всего лишь размолвка, а не окончательный разрыв отношений. Антон Гусев дает понять, что намерен бороться за возлюбленную. Молодой человек заявил, что готов на все ради того, чтобы Виктория Романец вновь была рядом с ним.

Виктория Романец заявила о расставании
Виктория Романец заявила о расставании
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
«Я стал любить ее еще больше, еще крепче! – сказал в интервью «СтарХиту» Антон Гусев. - Я так дорожу каждым ее волосом, люблю ее безумно, и сделаю все, чтобы вернуть доверие. Я приложу все усилия, чтобы моя любимая была счастливой рядом со мной. Но для этого нужно время».

Кстати, накануне пару видели вместе на показе дизайнера Галии Ахматовой. Вика Романец принимала в нем участие в качестве модели, а Антон приехал поддержать любимую. Молодой человек расположился в первом ряду и снимал на видео, как его любимая дефилирует по подиуму в роскошном вечернем наряде. А затем он преподнес Виктории огромный букет красных роз. Вика согласилась позировать с Гусевым для совместного фото, которое Антон тут же разместил в микроблоге.

«Я безумно люблю тебя, Виктории Романец, - в очередной раз публично признался Антон Гусев в своих чувствах. - На сегодняшнем показе ты у меня самая красивая моя девочка».

Виктория Романец и Антон Гусев
Виктория Романец и Антон Гусев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

О причинах разлада Романец и Гусев не говорят. Однако в интервью «СтарХиту» экс-участница «Дома-2» ясно дала понять, что виной всему поведение молодого человека. А то, что она накануне приняла от него цветы, это ничего не значащий жест.

«Я пока Антона не простила, - сказала Виктория Романец. - Он еще должен пройти проверку. Я готовлю ему испытание».

Очевидно, что страстно желая добиться расположения возлюбленной, Антон Гусев справится с любым препятствием.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения