Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антон и Виктория Макарские едут на гастроли

12 сентября 2012 14:450
Антон и Виктория Макарские
Антон и Виктория Макарские
Источник:
Starface.ru

Спустя всего 11 дней после родов супруга актера и певца Антона Макарского Виктория планирует выйти на сцену. Пара отправляется на гастроли по Израилю, где будет выступать с концертами с 20 по 29 сентября практически каждый день, переезжая из одного города в другой. Антон и Вика планируют представить своим поклонникам программу «Он и она», в рамках которой споют дуэтом классические хиты, такие как Belle, Une histoire d'amour, Tombe la neige и Besame mucho.

Напомним, что 9 сентября в семье Макарских наконец произошло радостное событие - они стали родителями очаровательной дочери Марии, которая появилась на свет в одной из клиник Израиля. Для Виктории и Антона это было настоящим чудом - ведь на прпотяжении более чем десяти лет брака у них не получалось стать родителями. О своем долгом и трудном пути супруги рассказывали в интервью «СтарХиту» так: «Мы решились поехать в город Болгар (он стоит на берегу Волги, недалеко от Казани. – Прим. StarHit), в Свято-Авраамиевскую церковь к старцу Владимиру Головину. Старец, увидев нас, сразу сказал, что к врачам нам ходить не надо было – не тот случай. И что очень скоро будет у нас ребенок! Надо только молиться! Когда мы вернулись из Болгара – вообще чудеса начались. Нам позвонила игуменья Симферопольского Свято-Троицкого монастыря матушка Евсевия и сказала: «Вы должны постоянно исповедоваться и причащаться, потому что скоро у вас будет малыш».Для нас это означало только одно – Бог услышал наши молитвы!».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения