Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антон Комолов: «Ольга Бузова, конечно, лучше Моргенштерна. У нее красивые ноги»

Антон Комолов много лет проработал на канале MTV, который всегда был на одной волне с молодым поколением. Телеведущий уверен: современные артисты сильно не отличаются от звезд прошлых лет, которые тоже добивались известности эпатажными выходками.

11 ноября 2021 00:3207 146
Антон Комолов: «Ольга Бузова, конечно, лучше Моргенштерна. У нее красивые ноги»
Антон Комолов

Впрочем, среди остальных артистов 45-летний шоумен особенно выделяет исполнительницу хита «Мало половин». По мнению Комолова, она впереди других коллег благодаря искренности и внешним данным.

«Ольга Бузова, конечно, лучше Моргенштерна: у нее красивые ноги, а Моргенштерн ходит непонятно в чем. Но, с другой стороны, он тоже в хорошей физической форме. А с точки зрения трогательности и вот этого всего ну кто может Ольге составить конкуренцию?» — задается вопросом звезда.

Впрочем, Антон не умаляет популярности рэпера: «И Моргенштерн, и Слава Марлоу, и Валя Карнавал, и Клава Кока, и кого ни возьмите из молодежи — это, конечно, абсолютно эмтивишная история. Потому что это современная музыка, это абсолютно молодая, свежая энергия, это то, что захватывает. Просто так Моргенштерн не стал бы популярным у миллионов своих сверстников и тех, кто помоложе. Мне кажется, тогдашнее MTV — это, в общем, во многом то, что сейчас делают на YouTube».

Антон Комолов: «Ольга Бузова, конечно, лучше Моргенштерна. У нее красивые ноги»
Бузова любит похвастаться стройной фигурой

Каждое поколение имеет своих кумиров. Комолов, например, застал расцвет карьеры Децла, считающегося первопроходцем в российском хип-хопе. По мнению шоумена, рэпер достиг высот примерно тем же путем, что и нынешние звезды: не только творчеством, но и грамотной раскруткой.

«Мне кажется, что Децл, конечно, стал в первую очередь популярен благодаря музыкальному материалу, — делится Антон. — Но это совпало с появлением MTV, который был таким модным, молодежным... И вот эта свежая музыка, которой до этого на телике не было, вдруг появилась. И, собственно, Децл и другие рэп-музыканты, которые тогда появлялись, делали что-то, чего раньше не было».

Антон Комолов: «Ольга Бузова, конечно, лучше Моргенштерна. У нее красивые ноги»
Моргенштерн зарабатывает миллионы благодаря музыке

По материалам «RTVI Развлечения».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения