Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антон Шастун расстался с девушкой, которой сделал предложение

Антон Шастун сейчас просто нарасхват. Артист ведет несколько юмористических проектов, ездит на гастроли и снимается в YouTube-шоу. У звезды попросту нет времени на личную жизнь.

21 апреля 2023 00:35765 465
Антон Шастун расстался с девушкой, которой сделал предложение
Антон Шастун

32-летний Антон Шастун дал откровенное интервью Иде Галич. Ведущая попросила артиста прокомментировать закрытие юмористической программы на канале ТНТ. Ответ комика оказался неожиданным.

«О закрытии шоу „Импровизация“ мы узнали случайно, и в этом проблема. Получилось так, что эта информация просто до нас дотекла. Было обидно, конечно», — признался шоумен.

Тем не менее Шастун относится к такому решению с пониманием. «В целом, это рабочий процесс: мы делали программу — канал ее покупал. В какой-то момент канал сказал: „Программа не нужна“. Ну какие могут быть обиды, это просто работа. Да, связано со сменой руководства», — заявил он в шоу «Есть вопросики».

Антон Шастун расстался с девушкой, которой сделал предложение
Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун продолжают работать в прежнем составе

Не обошлось и без обсуждения личной жизни. Ида поинтересовалась у Шастуна, может ли она с ним свободно флиртовать. «Скажи, это вообще уместно? Мне не прилетит?» — спросила блогерша. «Тебе не прилетит», — ответил комик. Антон также едва заметно кивнул на вопрос свободно ли его сердце.

Напомним, что Антон встречался с Ириной Кузнецовой. Больше года назад комик сделал избраннице заветное предложение. Однако свадьба так и не состоялась. Поклонники заметили, что недавно Ирина сменила статус в соцсетях на «в активном поиске».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения