Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Антон, ты женат?»: Галустян хочет свести Филиппенко и Бузову в Африке

Появившийся в шоу «Звезды в Африке» Антон Филиппенко моментально стал объектом обожания девушек, в том числе и ведущей Ольги Бузовой. Отвечает ли он ей взаимностью?

11 ноября 2022 18:3039 824
«Антон, ты женат?»: Галустян хочет свести Филиппенко и Бузову в Африке
Михаил Галустян и Ольга Бузова

Только ленивый не заметил, что между Ольгой Бузовой и Антоном Филиппенко пробежала искра на съемках шоу «Звезды в Африке». Певица не скупится на комплименты в адрес актера, называя его секс-символом российского кино. Понравилось ей и то, как он эротично натирал тело льдом в рамках одного из испытаний.

Антон, судя по всему, умеет понимать намеки одиноких красивых девушек, поэтому отвечает Ольге романтическими жестами. К истории даже подключился Михаил Галустян, решивший поработать свахой.

Антон, ты женат? А девушка есть? А хочешь, чтобы она у тебя была? Оль, ты же искала любовь на ТНТ, вот в Африке ее найдешь.

По всему было видно, что Филиппенко смутился и Бузова ему не просто нравится, а очень даже в его вкусе. Даже команда «синих» отметила романтическую нотку между актером и поп-звездой. Участники уверены, что эта искра может помочь коллективу добиться итоговой победы в шоу, а заодно и перерасти в нечто большее.

Ольга вообще не ожидала, что ухаживания сегодня продолжатся. Она засмущалась, зарделась, как маков цвет. Значит есть возможность пробить брешь в ее холодном сердечке.

«Антон, ты женат?»: Галустян хочет свести Филиппенко и Бузову в Африке
Ольга Бузова считает Антона Филиппенко признанным секс-символом российского кино

Напомним, что шоу «Звезды в Африке» в самом разгаре. Третий сезон получился интересным, ведь в нем принимают участие не только те, кто уже снимался в первых двух, но и новые участники.

Продолжатся ли ухаживания Филиппенко и будет ли Ольга строить глазки Антону, узнает 13 ноября в 19:00 на телеканале ТНТ.  

«Антон, ты женат?»: Галустян хочет свести Филиппенко и Бузову в Африке
Возможно, на проекте «Звезды в Африке» сложится пара
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения