Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антонио Бандэрас будет содержать жену после развода

Актер должен выплачивать бывшей жене 65 тысяч долларов ежемесячно. Антонио Бандэрас и Мелани Гриффит оформили развод спустя полтора года после расставания.

10 декабря 2015 01:0003 597
Антонио Бандэрас и Мелани Гриффит
Антонио Бандэрас и Мелани Гриффит
Источник:
Splashnews

Шокирующая новость летом прошлого года всколыхнула общественность — западная пресса сообщила, что одна из самых крепких пар Голливуда подала на развод. Мелани Гриффит и Антонио Бандерас решили разорвать отношения спустя 18 лет брака, сославшись на непримиримые разногласия.

Накануне стало известно, что в судебных бракоразводных тяжбах уже бывшие супруги наконец-то поставили финальную точку. Так, по постановлению суда, 55-летний актер обязан выплачивать Мелани 65 тысяч долларов каждый месяц в качестве финансовой поддержки. Гриффит также получила дом в Аспене, квадратные метры которого она когда-то делила со своим звездным супругом, а вот апартаменты в Лос-Анджелесе пара продала, разделив прибыль поровну.

58-летней американской актрисе досталась и знаменитая картина Пабло Пикассо «Художник и его натурщица», а Бандэрасу — рисунок того же мастера, выполненный карандашом, а также карандашный набросок Диего Риверы.

Семья в самом начале большого пути (1997 год)
Семья в самом начале большого пути (1997 год)
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, для Мелани брак с голливудской звездой стал четвертым по счету, в то время как Антонио был женат всего дважды. Актерская чета вместе воспитывала 19-летнюю дочь Стеллу. У Гриффит также есть дочь Дакота, родившаяся в браке с Доном Джонсоном. К слову, 26-летняя наследница знаменитой династии недавно снялась в главной роли нашумевшей картины «50 оттенков серого». Однако девушка попросила родителей воздержаться от просмотра данной ленты.

В своих интервью Гриффит не раз признавалась, что рада обретенной свободе. Сам Бандэрас уже спустя три месяца после поданных документов закрутил роман с 34-летним инвестиционным консультантом из Голландии Николь Кемпел.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения