Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Аня Покров: «Подарила Лерчеку сертификат в ЦУМ на миллиард евро. Да, блогеры такие богатые»

На днях блогерша Лерчек с размахом отметила 30-летие, пригласив на праздник в стиле карнавал не только близких друзей, но и самых ярких представителей шоу-бизнеса. Гостей развлекали Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Мот, Катя Варнава, Нурлан Сабуров, Севиль и другие.

10 ноября 2022 20:341553 526
Аня Покров: «Подарила Лерчеку сертификат в ЦУМ на миллиард евро. Да, блогеры такие богатые»
Аня Покров

Пока Лерчек не раскрывает, в какую сумму ей обошлось торжество с учетом гонораров артистам, зато не скрывает, что очень довольна праздником.

Блогерша Аня Покров посетила вечеринку коллеги и тоже осталась в восторге от мероприятия, которое было продумано до мелочей. К подготовке подарка имениннице Аня подошла с юмором.

Аня Покров

«Я решила посмеяться на Лерчеком, но знала, что она поймет. Подарила ей огромный сертификат в ЦУМ на один миллиард евро. Да, ребят, блогеры настолько богатые в наше время».

Среди присутствующих на торжестве нашелся человек, который приобрел первый кусок праздничного торта за… 1,7 миллионов рублей. Лерчек рассказала, что щедрым покупателем стал бизнесмен Лев Гориловский, отметив, что данные средства пойдут на благотворительные цели.

«Я проживала каждую минуту этого дня! Каждую секундочку! Я не знаю, кто там и что пишет но…. Это был самый душевный день. Так много слез горячих и приятных давно не было. Мама, папа (так Лерчек обращается к родителям мужа, — прим. ред.), мама, главное, вы были рядом», — откровенничала именинница в личном блоге.

К слову, Валерия Чекалина (именно так зову Лерчек, — прим. ред), воспитывающая троих детей, является одной из самых успешных блогерш в России. Она занимается несколькими коммерческим проектами, среди которых марафоны по похудению и производство уходовой косметики.

«Нельзя сказать, что я в одно утро проснулась — и у меня появились четыре миллиона подписчиков магическим образом. Это все происходило постепенно. До блога я училась, работала у мужа, потом забеременела и ушла в декрет, в котором уже начала развивать страницу: стала больше выкладывать фотографии и писать полезные посты, это зацепило людей, они стали больше подписываться.

Для развития мы участвовали в гивах, сейчас без активностей такого плана раскрутиться просто нереально. Секрет моего успеха, наверное, в том, что я абсолютно такая же, как и в жизни: искренняя, открытая, и блог — это не какая-то часть моей жизни, это и есть вся жизнь, в нем много моей души и меня самой», — рассказывала как-то она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения