Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Аня спасла меня»: Епифанцев откровенно об измене жене с Цукановой-Котт

Драки, нервы, истерики — чего только не было в браке актера и Анастасии Веденской. Несмотря ни на что, супруги любили друг друга, вместе воспитывали сыновей Гордея и Орфея, но все-таки расстались из-за... многочисленных измен Владимира Епифанцева.

28 апреля 2021 08:002119 831
«Аня спасла меня»: Епифанцев откровенно об измене жене с Цукановой-Котт
Владимир Епифанцев

Актер не скрывал, что изменял Веденской с девушками легкого поведения. А однажды в его постели оказалась подруга Анастасии — актриса Анна Цуканова-Котт. О предательстве близких людей Анастасия узнала случайно, обнаружив компрометирующую переписку в телефоне мужа.

«Человек неизбежно будет искать, где ему хорошо, где ему спокойно, где ему будут радоваться. У нас с Настей были только нервы, истерики, драки. О Насте у меня много хороших воспоминаний. Я все время старался угодить ей, но не делал это искренне. Я не чувствовал, что у нас любовь. А Анастасия постоянно ждала подвоха от меня. Мне бы не пришло в голову рыться в ее телефоне», — разоткровенничался 49-летний Епифанцев.

«Аня спасла меня»: Епифанцев откровенно об измене жене с Цукановой-Котт
Цуканова-Котт стала спасательным кругом для Владимира

А вот о Цукановой-Котт Владимир отзывается очень хорошо, хотя их роман и был очень недолгим.

«С Аней у нас было теплое взаимодействие, любовь. Она — ангел. Человек, который просто приходит, чтобы другой не умер. Аня переживала, когда мы ругались Анастасией, разнимала нас. Присутствие Анны в моей жизни стало спасением. Изменял ли я Анастасии с Аней? Не скажу сейчас точно. Знаю только одно: мы не соревновались с женой в святости», — отметил актер в передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

«Аня спасла меня»: Епифанцев откровенно об измене жене с Цукановой-Котт
Веденская не стала терпеть измены избранника

Фото: PhotoXPress.ru, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения