Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анжелику Агурбаш с детьми выселили из московской квартиры из-за долгов бывшего мужа

Певица осталась без элитной недвижимости на Крылатских холмах, так как суд постановил забрать жилплощадь, чтобы погасить обязательства ее экс-супруга.

20 ноября 2022 13:0214180 682
Анжелику Агурбаш с детьми выселили из московской квартиры из-за долгов бывшего мужа
Анжелика Агурбаш

Муж исполнительницы, Николай Агурбаш, с начала 90-х являлся собственником агропромышленного комплекса, который специализировался на свиноводстве и производстве продуктов питания.

Два года назад бизнесмен начал процедуру банкротства и стал реализовывать имущество, чтобы погасить долги, — порядка 500 миллионов рублей. Однако вырученных средств не хватило, чтобы закрыть в том числе и обязательства перед фирмой «Агроком Холдинг», которая принадлежит владельцу греческого ФК ПАОК Ивану Саввиди. Предприятие миллиардера потребовало через суд забрать недвижимость на Крылатских холмах и выселить оттуда всех. В том числе и бывшую жену Николая — Анжелику Агурбаш и ее детей. Теперь наследники звезды, вероятно, лишаются московской прописки. Отметим, указанную недвижимость артистка после развода по условиям брачного договора вернула экс-супругу.

Анжелику Агурбаш с детьми выселили из московской квартиры из-за долгов бывшего мужа
Николай и Анжелика познакомились на торжестве

Бизнесмен Николай Агурбаш стал вторым мужем Анжелики, их брак продлился больше 10 лет. Исполнительница хита «Я буду жить для тебя»  родила в этом союзе сына Анастаса. Но семейная идиллия длилась недолго, и в 2012 году пара развелась со скандалом. Артистка публично заявила, что Николай был тираном и распускал руки, а также заставлял подчиняться его правилам. Николай же все отрицал и обвинял экс-избранницу в звездной болезни, дурном характере и высокомерии. Предприниматель уверен, что возлюбленная попросту использовала его.

После расставания певица утверждала, что Николай оставил ее ни с чем. Тот же говорил, что подарил Анжелике шестикомнатную квартиру в Минске, а ее дочери от первого брака — недвижимость в Подмосковье. Также он ежемесячно присылал 250 тысяч рублей на содержание их общего сына Анастаса.

Сейчас старший наследник звезды работает в итальянской металлургической компании, дочь Дарья преподает вокал, а младший учится в архитектурном колледже.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения